Хмуриться не надо.... А я хмурюсь.
Уход за лицом и шеейПричём этого даже не видно. НО чувствую что лоб около ровей постоянно в напряджении. Уже появляется "сердитая складка". Как бороться? Кто знает? Делитесь секретами. Я при этом совершенно не сержусь, вот сижу у компа, и чувствую, что лоб не расслабляется. И когда не сижу - тоже .
Варежка
меня тут дядечка врач один на приёме отчитал, что типа хорошенькая такая, а лоб - складки)
говорит возьми скотч малярный, и пока никто не видит, дома, клей лоб. вы перестаёте его напрягать и это может войти в привычку)))
клеила даже)))
20.01.2012
Ответить
Люля
ПОпроовала. Не помогло. Сверху то всё ровно,но как-то напряжно, так же и остаётся. только со котчем :о)))
20.01.2012
Ответить
Dinara
у меня тоже, только еще хуже, у меня мимика такая и на лбу складки всегда, эх.. и ничего тут не сделаешь
19.01.2012
Ответить
ksu-shka
У меня так же! Я даже когда спать ложусь часто не могу лицо и лоб в особенности расслабить. и дочь мне постоянно говори, мол, мама, ты че такая сердитая?
19.01.2012
Ответить