Ваше мнение о пилинге Роз де Мар

Я испытала пилинг Роз де Мер на себе))) Во время процедуры ощущаешь покалывание, но это не больно, скорее просто не оч приятно. После процедуры у меня лицо дня 2 было красное (тональником лучше не замазывать), так что это у всех индивидуально ск-ко продержится краснота, потом облезала, да... Я только 1 процедуру пока сделала, собираюсь на следующую. Результат: кожа выглядит посвежее и ушли пятнышки красные после прыщей. Катенька, какая разница что там люди про тебя на работе скажут! это же всего пару дней! Это же лучше, чем ходить со следами после угрей.
01.02.2012
Ой, спасибо большое за отзыв. Я если честно думала, что какая разница будут люди видеть мои тёмно-красно синие постакне, или пару деньков красное лицо. Тем более я тёмненькая и кожа толстая, и я думаю краснота спадёт быстрее.
02.02.2012
Эт Вы про Израильскую CRISTINA?
21.01.2012
Даже не знаю. Сказали что пилинг для использования в салоне.
21.01.2012
Делала, классный пиллинг. Действительно очень хорошо убирает пятна, вообще выравнивает цвет лица. Может вам и трех не надо будет. Только учтите, что после него ОЧЕНЬ красивое лицо! Несколько дней красное, а потом кожа слезает как у змеи еще дня 3.
21.01.2012
Мне косметолог рекомендовала делать в среду например. В четверг, пятницу - на работу, а в субботу и воскресенье- линять. А что след 2 после пилинга  -лицо красное? Очень? На работу можно появиться в таком виде? Можно пользоваться тональником?
21.01.2012
Здесь двоякая ситуация. Если вам сделают слабенько, то эффекта особенно не будет, лицо будет красным может только в течение дня, и облезать не сильно. А если сделать сильно, то эффект будет очень хорошим, но за это и пострадать нужно. Мне когда делали с душой, так я красная была дня 4, а потом еще и облезала. Красная, чтоб вы понимали, это как будто сильный сильный солнечный ожог. Тональному не спасет, только хуже будет.
22.01.2012
Хм, хм... И как после этого на работу-то?
22.01.2012
Я не работаю, мне проще:) не знаю даже что вам посоветовать. Может лучше все таки в отпуске? Ну или на пару дней типа заболеть:)
22.01.2012
Отпуск ещё ой как не скоро. А заболеть никак нельзя, на работе не приветствуют это дело.
22.01.2012
Ну тогда делайте и ходите себе с красным личиком. Пугайте народ:)
22.01.2012
)) Надеюсь, коллеги не из пугливых.
22.01.2012
Какой и как выбрать крем!? кому верить.......