Кто пользавался кремами нелен рубинштейн?
мама пользуется кремами с темно-зеленых банках (там два или три чтоли) - довольна очень! а я уже больше года покупаю тушь ее. лучше нет никакой для меня))) а я все фирмы перепробовала)
от крема? ну конечно не крем маргариты и двадцателетнюю из мамы не сделал))) но мелкие морщинки пропали, кожа оч приятная, увлажненная и ухоженная
именно зеленые бутылочки - они по-моему для взрослой кожи) мамульке 51, вот она купила сыворотку, крем для лица и крем вокруг глаз (вроде так) и мелкие морщинки разгладились, глубокие только ботокс уберет)))
ботокс в след. месяце хочу сделать
именно в зеленой крем хочу взять, я тоже не девочка:-) в этом году 40 будет:-)
=))) тогда посоветую другой! мам примерно месяца полтора назад купила живанши черную серию. сыворотка и крем. они прям черные (по крайней мере коробки, крем сама не видела,но вроде тоже черный). мам говорит,что живанши ее больше впечатляет,чем рубинштейн. текстура приятней и ложится лучше (но это вообще наверно индивидуально...). и еще - не помню сколько рубинштейн стоила, но живанши дорого, 7-8 тысяч сыворотка и около 16 тысяч крем