Чистка лица ультразвук+механическая

Лучше всего проконсультироваться с косметологом. Может маску подберет и уход правильный.
29.01.2012
О, я тоже недавно из салона после чистки:) Мне рекомендовали обязательно контрастные умывания: начинать с горячей, потом скраб, заканчивать холодной или даже кубиком льда, и хорошо если в кубике не просто будет вода, а, скажем, отвар ромашки замороженный.
28.01.2012
Мне вот как делают: Смыли косметику, распарили лицо, сделали чистку(не знаю какую), потом дорсенваль(ну как-то так) и маску.
28.01.2012
В конце еще массаж могут сделать расслабляющий. Но это по желанию обычно. Основные пункты Вы перечислили. Раньше, когда чистку лица приходилось делать каждый месяц, после чистки неделю еще ходила на крио-массаж, чтобы лицо быстрее зажило и не было следов от выдавленных прыщиков. Потом обычный уход дома,как советуют косметологи: умывание, тоник, крем. Маска 1-2 раза в неделю и подсушивающий стик,если есть точечные высыпания. С угрями, нужно глубже комать в организм, либо менять питание. Расширенные поры поможет убрать только ухаживающие процедуры,как мне кажется.
28.01.2012
Перед чисткой еще маску накладывают, которая поры расширит и лучше чистка будет проходить. А в остальном все так, ак вы и написали. Поговорите с косметологом, пусть предложит уход.
28.01.2012
яйца Наконец-то