Дождалась :)

добрый день!!! меня очень заинтерисовал отзыв на сайт, расскажите поподробнее о качестве продукции, неужели оригинал с такими ценами и скидками - просто тоже заказала бы, но пока страшновато купить "шило", и что такое трек-номер и как его отслеживать?
02.03.2012
Заказывали на этом сайте духи 3 раза. Первый раз - мужские Диор, пришли так же за 3 недели, по наклейке на дне бутылька проверили срок годности и оригинальность. Стойкость как и полагается Диору, т.е. это не подделка. Второй раз - Давидов, тоже мужской, по акции, на бутыльке не было наклейки с номером партии, т.е. дату производства не отследить...это конечно немного напррягло, но с учетом цены-простили им такую шалость, стойкость хорошая, такая как при покупке в Летуале. Как мне кажется, если есть скидка в Летуале или еще в каком-то сетевом магазине в 25%, то на этом сайте можно и не заказывать то, что есть в розничной продаже. А вот по разным акциям или же редкие ароматы, которые по каким-то причинам не продаются у нас - самое то. Например, так же заказали там вот такие духи - , их давно уже нет в продаже, и даже на просроченные я согласна. При заказе вам приходит на электронную почту подтверждение заказа с трек-номером, по которому через инет можно отследить передвижение посылки.
02.03.2012
спасибо за подробную информацию!
11.03.2012
С покупкоЙ! Прочитаа описание, интересно...аромат  горьковатый? 
01.03.2012
Не то чтобы горьковатый, такой сладковато-свежий, что ли....в общем не обычный, не банальный, даже так бы сказала,может немного резковатый, но не заметить его нельзя. Вокруг сразу заметили, чтоя поменяла парфюм.
02.03.2012
Подскажите, пожалуйста! Глоток весенней свежести...