теряю растительность с головушки)))

Рене Фуртуре, в зеленых упаковках. Дорого, но эффективно. если есть возможность , просите у знакомых, кто во Фрнцию едет. там в обычнх аптеках в 2 - 2,5 раза дешевле.
31.03.2012
У меня длинные, я на корни наношу репейное масло, а на кончики миндальное, были совсем слабенькие, а сейчас хороши)))
05.03.2012
У меня сильно стали лезть волосы. Пошла на консультацию к трихологу, сказали, что такое часто встречается у мам через 3-5 месяцев по окончании кормления грудью. Увеличили, посмотрели, еще и корень оказался тоньше самого волоса, эффект выскальзывания. Прописали капсулы, курс 4 месяца. Через месяц, как обещали, волосы вообще перестали выпадать!! Пошел уже третий месяц, волосюшки лезут, но мало, естественный, так сказать, выпад :))  короче если кого интересует, могу подсказать, что за капсулы, но все же лучше обратиться к врачу, вдруг не тот диагноз :) Хотя для профилактики, думаю, тоже подойдут ;)) Dixidox de luxe forte lotion 3.4
02.03.2012
спасибо))
03.03.2012
да не за что ;-))
03.03.2012
Ясечка, если не понравится результат от масочки, советую тогда попробовать ночную маску 3 в 1 lundenilona, она точно вам понравится, так как результат долго не заставит себя ждать. Там много средств, можно выбирать,что хочется для каждой проблемы. У меня самый первыйбыл эликсир например, он меня от выпадения волос отлично избавил и привел в порядок волосы. После родов творился ужас на голове, сейчас же все в норме.
02.03.2012
Читала где-то, девушка делает именно на очень длинные так: мажет маслом хорошо, завязывает тугую косичку и спать, на утро все впиталось. Но это если есть возможность утром мыть голову
02.03.2012
спасибо за коммен,но масло не может впитаться полностью))Вы попробуйте сами и поймете)))
02.03.2012
Я вам написала не свой опыт, а чужой. Пробовать или нет - ваше личное дело У меня самой волосы чуть ниже плеч, поэтому я держу максимум час и смываю с двух "намыливаний"
02.03.2012
Ясь, а я после биозавивки (никогда больше не буду делать, волосы портит) делаю два раза в неделю маски на ночь. Состав: только репейное масло. Нормально смывается и очень хорошо лечит.
02.03.2012
это понятно,я днем делала 2 часа ходила,но смыть у меня получилось с 5го раза,у меня волос склонен к жирности,а после него так вообще  я понимаю полезно,но не мой случай 
02.03.2012
Ясь, у меня тоже очень склонны к жирности. Но смывается все нормально. Не с первого раза, конечно, но не критично
02.03.2012
а что ты не показываешься с биозавивкой)))))у меня подруга тоже делает,первый раз неудачно,тоже волосы падали,а второй хорошо
02.03.2012
А у меня все упало на следующий день и больше не поднималось))))) вот поэтому не показываюсь. А волосы испорчены
02.03.2012
Может, не только внешне надо что-то делать, но и изнутри? Витаминки попить, если можно..
02.03.2012
Следите за волосами с молоду, а то потом будет поздно.  Посмотрите, может поможет http://fifira.ru/krasota
01.03.2012
требуется консультация парикмахеров и знатоков Маска для волос с демиксидом...