правда и мифы о кремах

Если честно, в кремах вообще на состав не смотрю. Мне он ни о чем не говорит. ПРосто использую средства исключительно проверенных марок. У меня никогда не было аллергии на Клиник и Биотерм. Ими и пользуюсь. А что там в составе, не знаю.
07.03.2012
Ну не каждый может себе их позволить. Как-то попросила зайти мужа в магаз крем мне купить, притащил Olay, постеснялся спрашивать. И знаете очень даже ничего крем!!! (рублей 350 стоит)
07.03.2012
мне кажется  что можно подобрать и  недорогие крема, не зря же говорят что детский крем всем подходит)))
07.03.2012
Конечно, согласна, что последние деньги лучше на дорогой крем не тратить. Мне тоже раньше Нивея нравилась. Но потом появилась возможность, попобовала другие. Они еще больше понравились. )))
12.03.2012
Согласна. Кто ж не любит всё дорогое и именитое!! ;-)
12.03.2012
ну а не задумывались что крем может  навредить вашей коже или  толку ноль от него будет.Или что можно подобрать более дешовые марки, а эффект будет лучше.  Есть такие компаненты которые дают быстрый и видимый результат, но их нельзя использовать ежедневно.  Я тоже раньше никогда не заморачивалась, да и вообще пользоваться кремом начала после 27. А вот сейчас не довольна видом своей кожи - поры забиты, черные точки, какой то серый цвет вот и задумалась чтоб правильно выбрать крем надо знать его состав.
07.03.2012
К сожалению, сто раз убеждалась в том, что дешевое не бывает качественным. Понимаете, ингредиенты бывают или дорогими, или дешевыми. Я не склонна к аллергии, но на Люмене были дикие высыпания. ПРобовала крем Сиберики, которая вроде более натуральная - та же ситуация. Очень не нравятся, как ложатся дешевые кремы - остаются пленкой. А по поводу пор (у меня тоже жирная кожа) - эту пробелму кремами не решить. Я регулярно на чистку хожу. Только так, а крем - это от морщинок, для питания.
12.03.2012
Тоник для лица основа для пудры