Краска с обесцвечиванием...

мммм, да этот цвет, просто бомба. И ровные концы волос внизу просто супер. Конечно все реально. Обесцвечивание, смывки и тонирование. Главное сразу понимать, что это долгий процесс, чтобы не так сильно травмировать волосы
18.03.2012
Была в салоне - сказали что мои волосы от середины очень сожжены - у меня 2 выбора: или срезать 1/2 часть волос или ждать пока отрастут, срезая по чуть чуть... А смывка мою краску съес не возьмет ((( так что пока я шоколадная на ближайший год)))
18.03.2012
ну можно по-тихонечку осветлятся на тон, где-то)) Кстати, причем на твоей картинке видно коллорирование очень, блики светлые. А ты готова к такому образу, сразу очень яркая будешь, привелекает внимание очень)) А я была блондинкой, перекрасилась в темный цвет, во-первых надоело что все пялятся, цвет очень красивый у меня был-пшеничный блондин и волосы так блестели, я конечно кучу денег тратила на них в месяц, на уход за ними, ну а потом они начали уже не так блестеть и суховатыми стали, не живыми. Приходилось часто отстригать, да еще в новом салоне корни покрасили в апельсиновый цвет тогда))) Вот так я и стала опять темной
19.03.2012
Я готова на восторженные взгляды люблю быть в центре внимания! Мне подружка предложила по чуть чуть делать мелирования - постепенно осветляясь прядь за прядью... Похожу чуть чуть темной - и начну светлеть)))
19.03.2012
да, я тоже раньше так делала только очень давно было.Вобще, главное, чтобы комфортно было))
19.03.2012
красок нет помоему,как варинат чтобы не обесцвечиваться можно сделать смывку
08.03.2012
А какая есть краска, ятоб сначала обесцветиться ( как пример чтоб сориентироваться в выборе)?
08.03.2012
не поняла вопроса... обесцвечиваться не советую...лучше смыть пигмент темный а птом покраситься в желаемый... 
08.03.2012
Просто насколько я слышала, что смывка не всем помогает. У меня свой нарутальный темнорусый, и даже если я смою краску - то цвет светлее своего наверно не станет? или я ошибаюсь?
08.03.2012
у меня темно русый, раньше сама обесцвечивалась...долго, сложно, не красиво, пока сделаешь нужный цвет пройдет 1-2недели... если надо на работу, то ваще не вариант (т.к. надо 1-2-3дня)...т.к. сначала смывка (а как она себя поведет-фиг знает)- очень много зависит от того, каким слоем на волосы ляжет, чуть больше желтый цыпа, чуть меньше-серый, потом надо краску на это все наносить-краска может не сочетаться со смывкой и тада ваще абзац, голову жжет. волосы портит...ббрррр СОветую один раз сходить к хорошему мастеру- займет пару часов около-2.5-3,5т.р.- но волосы будут жить долго и щасливо, а корни потом красить ваще бысро и дешево))
08.03.2012
загорелось мне!.. Девочки,как вы думаете?