Войти

Простая завивка на каждый день...Кто знает как быстро и не вредно делать ежедневно???

Если хотите и кудри, и чтоб спать мягко было - попробуйте на ленты))) Помню из детства, только утром как баран, зато спишь как обычно 

0
31.03.2012
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 11 лет 11 месяцев Киль

Я тож с детства помню,кудри ужасные......

0
31.03.2012

Зато удобно и для волос не вредно)))))

0
31.03.2012

вы наверно будете смеяться девчонки но самый легкий способ и безвредный это на ночь закрутить вместо бигуди носки конечно новые, наматываешь волосы на носки и спать не мешает и утром ппрекрасные кудри я сама так делаю этот способ я нашла в инете удачи

0
02.04.2012

0
02.04.2012

А как это на ленты?

Можно поподробнее?!

Я заинтересовалась;)

Это типа косички с лентой заплести?

0
31.03.2012

Да нет! Как на обычные бигуди накручивается прядка на ленту или кусочек ткани и концы ленты связываются бантиком))))) И вуаля - утром барашек)))) Хотя, я думаю, можно каждую прядь потом оттянуть(распрямить) немного и лаком взбрызнуть - будет не так кучеряво))))) Надо попробовать!

0
31.03.2012
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 11 лет 11 месяцев Киль

мне в детстве не так делали!!!Брали ленточки и на ленты наматывали бумажку.

0
31.03.2012
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

У меня густые волосы. поэтому я использую бумеранги либо на ночь, либо днем накрутила, переодически немного подсушиваю феном.кручу на укладочное средство.

получается экономия времени+не так порчу волосы и держится долго.

Плойка и фен для моих волос долго.

Хочу попробовать утюжок)

0
01.04.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тока бигуди на ночь :(( счас подсела на плойку, через день по полтора часа трачу, нравится, но волосы жалко. Только бигуди :((

0
31.03.2012
Ника
Москва

Электрические бигуди

0
31.03.2012
Новый шампунь))) Девочки, я опять про волосы!