Люблю завивку любую,кудри всякого диаметра.....
Делала как то химию!!!Мне понравилось,но....волосы просто отвратительно среагировали и быстро испортились...Потребовалось 2 года чтоб избавиться от химии и отрастить волосы до уровня ниже плечей....УЖАС!!!!Тем более при химии ничего себе не позволись особо для разнообразия,ведь выпрямлять испорченные волосы оказалось вообще жесть....Погорели мои патлы конкретно!!!!Отрастила!!!А что дальше???Хочу кудри и ВСЕ!!!!
1.Есть плойка,но каж день жечь волосы-проще химия!!!!Вариант отпадает сразу...пусть уж плойка будет для особых случаев, для торжественной аккуратной прически,тем более она у меня с выпрямителем идет....2.бумеранги или мягкие бигуди,но какими бы они мягкими не были,спать на них жесть.....Отпадает....3. бигуди для фена,но больше времени для сушки занимает чем плойка и волосы с бигудей вылетают,короче неаккуратно выходит и опять жгем волосы....отпадает!!!!Вот что я знаю....МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПРИСПОСОБИЛСЯ И НАШЕЛ ДЛЯ СЕБЯ СПОСОБ НАКРУТКИ,ЧТОБ С УТРА ЗА МАЛОЕ ВРЕМЯ УЛОЖИТЬ КУДРИ???МОЖЕТ ЕСТЬ БИГУДИ В КОТОРЫХ МОЖНО КОМФОРТНО СПАТЬ ИЛИ КТО-ТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ПЛОЙКОЙ И ЗНАЕТ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ВОЛОСЫ ОСТАВАЛИСЬ ЗДОРОВЫМИ???Еще у меня термобигуди есть,но это как плойка почти!!!!Пока этот вариант для меня наиболее лучший....
Простая завивка на каждый день...Кто знает как быстро и не вредно делать ежедневно???
Если хотите и кудри, и чтоб спать мягко было - попробуйте на ленты))) Помню из детства, только утром как баран, зато спишь как обычно 
вы наверно будете смеяться
девчонки но самый легкий способ и безвредный это на ночь закрутить вместо бигуди носки конечно новые,
наматываешь волосы на носки и спать не мешает и утром ппрекрасные кудри я сама так делаю этот способ я нашла в инете удачи
А как это на ленты?
Можно поподробнее?!
Я заинтересовалась;)
Это типа косички с лентой заплести?
Да нет! Как на обычные бигуди накручивается прядка на ленту или кусочек ткани и концы ленты связываются бантиком))))) И вуаля - утром барашек)))) Хотя, я думаю, можно каждую прядь потом оттянуть(распрямить) немного и лаком взбрызнуть - будет не так кучеряво))))) Надо попробовать!
мне в детстве не так делали!!!Брали ленточки и на ленты наматывали бумажку.
У меня густые волосы. поэтому я использую бумеранги либо на ночь, либо днем накрутила, переодически немного подсушиваю феном.кручу на укладочное средство.
получается экономия времени+не так порчу волосы и держится долго.
Плойка и фен для моих волос долго.
Хочу попробовать утюжок)
Тока бигуди на ночь :(( счас подсела на плойку, через день по полтора часа трачу, нравится, но волосы жалко. Только бигуди :((
