Здравствуйте! Кто-нибудь пробовал Костюм-сауну для снижения веса! Хотелось бы узнать ваше мнение!!! Вроде он должени и целюлит убирать, и вес сгонять!

Здравствуйте! Кто-нибудь пробовал Костюм-сауну для снижения веса! Хотелось бы узнать ваше мнение!!! Вроде он должени и целюлит убирать, и вес сгонять!

конкретно такой нет,китайский на область живота и ног пробовала,когда было много лишнего веса отлично жидкость сгонял,но похудела я конечно от диеты,а не от него
Я просто неделю пользуюсь! Стараюсь лишнего не есть! Всё смотрю на свой целлюлит, и думаю, когда ему надоест у меня на ногах проживать! Поможет ли, не знаю! Ну и похудеть хотелось бы! Я в этом костюме всякие упражнения делаю вот с этим кругом

я еще поняла что с этим костюмом надо воды поменьше пить чтобы как раз лишняя уходила
не знаю,ходила спокойно долго и даж не задумывалась,было даж спала днем в нем)
Скажите пожалуйсто, а что это за приспособление такое и как оно работает, имею виду это обруч или многофункцианальный тренажер? Спасибо.
Это и многофункцианальный тренажер и обруч. Можно качать все мышцы живота, к нему прилагается диск и книжка. А когда крутишь, уменьшается объем талии.
Ооооо да... Я его долгое время использовала. Во первых девочки написали меньше пить. Да ни в коемь случае. Вода как раз наоборот способствует обменным процессам. Многим щас ставят диагноз обезвоживания. Я например пришла в спорт клуб и мне сказали что у меня недостаток воды, хотя на тот момен я заставляла себя выпивать не меньше 2,5 литров воды (именно воды, помимо чая). Так вот про костюм. Спать в нем категарически нельзя. По одной простой причине что этот костюм просто резина полиэтилен. И тело просто не дышит а это крайне вредно. Сам костюм не очень прочный. Резких движений в нем не поделаешь. Он рвется. Но мне его хватало все же на 3 месяца интенсивных тренировок. Я в нем бегала на стадионе. Штаны одевала прям так на труселя а поверх спортивные штаны, а вот кофту одевала на футболку и поверх олимпийку. Вес сбрасывала очень быстро.Но тут тоже надо быть аккуратнее можно получить тепловой удари обезвоживание. Поэтому ко всему надо подходить с умом и без фанатизма. Я слышала что многие спортсмены используют анологичные костюмы для того что бы быстро сбросить к сборам. Про пассивный вариант использования костюма сказать ничего не могу. Не пробовола.
Купила здесь: - самая дешевая цена - перерыла пол-интернета. Пользуюсь, целлюлит ЗАМЕТНО уменьшается. Воду пью, как обычно, около литра чистой воды, не считая много зеленого чая.
Сама недавно в интернете увидела такой в продаже. Один момент, если отправляться в нём на пробежку, не буду ли я шелестеть на всю улицу
? А так думаю, что он очень эффективен именно во время физ. нагрузок.
Немного он шелестит! Но на всю улицу, думаю, слышно не будет!Сама хочу побегать, да не решаюсь. Муж смеется, говорит как инопланетянин! Вот и занимаюсь с кругом!
Хоспааадя, девочки!!! Ну как костюм может помочь худеть? Куда жир и целлюлит денется? в сапоги сольётся? Организм худеет от недостачи калорий, пожирает свой жир. В костюме этом только потеешь, жир с потом не выходит! Выгодит вода, стакан выпьете и пополните потерю. Кстати, резкая потеря воды как раз таки провоцирует визуальное проявление целлюлита.