Какую прическу выбрать?

свадебное фото супер!!! и с ухоженной чёлкой тебя вообще классно)))) не ленись, красота требует жертв))
16.04.2012
За любой стрижкой нужен ухот , даже за самой простой, а макияж всегда дополняет весь образ. На своем опыте говорю, я редко крашу глаза, но волосы стараюсь, чтоб всегда были уложены или заплетены и конечно если ты их красишь, надо с ледить за отросшими корнями. Удачи в эксперементе. А укладывать въющиеся волосы очень удобно утюжком, только хорошим - профессианальным и с термозащитой, чтоб не вридить своим волосикам. Укладки утюжком кстати хватает на 3, а то и 4 дня тоэсть до следующего мытья.
15.04.2012
За волосами я ухаживаю, масочками натуральными балуюсь... Волосы стараюсь сушить без фена, только если утром куда-то надо... Пользуюсь утюжком, правда, у меня простенький, но мне хватает )) Да и макияж периодически делаю... Но косметикой не злоупотребляю... В общем, следить за собой стараюсь... Спасибо за советы :=)
15.04.2012
На мой взгляд челка нужна. Но... если нет желания за ней следить, то и возможности соответственно не будет. Ну, и не надо мучаться. Сделайте окрашивание, например модное сейчас - Брондирование. Это добавит дополнительный объем волосам (визуально). Стрижка - каскад или лесенка, что бы волосы обрамляли лицо. Первые пряди, я бы пустила чуть ниже скул. И конечно их надо, так сказать направить с помощью легкого стайлинга какого нибудь. 
13.04.2012
Не, краситься я точно не буду - мне мои волосы дороже )) а вот челку все же буду поддерживать...
13.04.2012
soglasna , s 4elkoj prjamoj horowo :-)
13.04.2012
Я считаю что вам нужен каскад и лесинка возле лица!!!С чёлкой вам очень красиво,посмотрите на себя как вам красиво когда у вас укладка на голове,вытянутая чёлка макияж)))такой и надо оставаться))А чтобы всегда выглядить женственно любую стрижку нужно укладывать даже самую короткую!!!Удачи
13.04.2012
Давайте вместе подумаем??? i ja tyda ze...kakyju pri4esky vibrat ??