Скидочные сайты- отзывы потерпевших

Дорогие девочки! Мы за свой салон красоты "Агапе" в ответе! Тоже работаем с купонами( Групон и т.д)...Клиенты уходят довольными и неоднократно возвращаются вновь! Так же в салоне проходят постоянно какие-нибудь акции; - маникюр Shellac 820; - маникюр+педикюр Shellac 1600; - бразильское кератиновое выпрямление 2790; -окрашивание +укладка 1290: Если кто заинтересуется,пишите в личку... Находимся м.Сухаревская,тел.84955023301
15.05.2013
В первый раз -я делала ламинирование волос, по купону в хорошем салоне в центре города, что меня оч удивило) После этого..решив что купоны это хорошо, купила купон на татуаж...тот салон был ну в точности ваш, я свой татуаж в итоге свела и делала все по новой.
11.05.2013
Я пока не попадалась. Может потому, что не покупала купоны  в салоны красоты, или на покупку бытовой техники.  Лечила зубы, но в той же клинике и у своего же врача, что последние 4 года, предварительно переговорив  с врачом, на тему: будет ли она лечить менее качественно, если я буду по купону. Дочке поставили брекеты. делали чистку зубов, но уже в знакомой клинике.  ходили в театр, ходили в ресторан, когда он только открылся и ему нужны были клиенты, покупала 1 кг грецких орехов. Орехи были свежие и очень вкусные. А теперь прочитав ваш пост, боюсь, вдруг это была просто удача.
11.01.2013
меня кинул биглион,товар не получен,деньги не вернули, на письма не отвечают, по тел. не дозвонишься.Они мошенники,отрицательные отзывы не публикуют!
19.12.2012
Этожъ надо стока терпеть... и сопли ...и чих... я вообще стороной охожу лохкупонаторы! пи.сы.Скупой платит боьше,чем заплатил )))
12.10.2012
ГЫ. Я пользуюсь купонами, я лох! Ну а если серьёзно говорить, совсем не вижу смысла партнёрам купонщиков плохо обслуживать "купоночных" клиентов. Ведь акции делают для чего? Для того чтобы завлечь новых клиентов. И чтобы они потом пришли снова, но уже за полную стоимость. И по логике вещей новых клиентов должны облизать с ног до головы, чтобы потом они захотели прийти снова даже за полную стоимость! А если обслужить плохо, то клиент больше не придёт  и теряется весь смысл акции. Ходила по купону на кератиновое выпрямление, приобретала абонемент в фитнес клуб, ходила на комплексное гинекологическое обследование, делала лазерную шлифовку растяжек (там вообще всё супер-пупер было)... вроде еще куда-то ходила, не помню уже. аааа, абдоминопластику делала, точно )))) И всё хорошо было )))) 18-го иду по купону на отбеливание zoom3 , но что-то очень страшно... то ли из-за прочтения статьи, толи в принципе из-за панического страха перед стоматологическим креслом )))
11.08.2012
ну и ужас!!! мне пока везет. в последний раз сделали педикюр и шеллак за 300ру. уже третью неделю радуюсь 
27.07.2012
я ездила с мужем за ганицу по купонам и все было ок сама бы никогда не купила купон на услуги красоты или что то подбное,чтоб сэкономить,лучше наблюдать за скидками в известных салонах, все эти купоны это раскрутка неизвестных мест
17.07.2012
Владислава, подскажите пожалуйста, через какой сайт вы покупали путевку? Очень хочется, цены заманчивые, а страшнова-то) 
03.09.2012
ой я уже и не помню, щас такие сайты по умному делают, они купоны продают за деньги,а потом еще и путевки надо купить отдельно. надо все внимательно читать, а галвное про фирмы и условия акции
03.09.2012
Ничего себе! Спасибо за ответ. 
03.09.2012
в основном пользовалась групон,выгода
03.09.2012
На Группон давно все жалуются. причем обманывает он не только тех, кто купоны покупает, но и тех, кто эти акции размещает...:(((( Самые адекватные и проверенные (лично!) : "Скидка Есть", "Fun2mass", "Фанкимир", "Етокупон". Постоянно ими пользуюсь, никаких подстав! А вообще, прежде чем приобрести купон, нужно справки о салоне в инете навести. Как говорится, поиск от обратного. Вот я, например, долго врача эстетической медицины искала, от морщин спасение, на форумах ковырялась, и узнала об одной, которую в отзывах на разных сайтах очень хвалят. Нашла. Потом нашла салон, где она работает, а потом уже и акции с 50% скидкой, которые она проводит.  
13.06.2012
Ну не все так плохо я думаю)) Просто надо проверять,читать отзывы. А если не глядя в омут то можно и за полную стоимость в такое местечко попасть)))
08.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Правила. Подборка плохих салонов красоты