ВВ крем от Гарнье
Обзор косметических средствДевочки, кто пользуется таким? Вам понравился он? и что в нём особенного?
У нас тут акция на него, продаётся по хорошей цене. Вот думаю, взять или не стоит?
Капитолина
Я тут пришла в магазин, пробник с 02 тоном нанесла на руку. Смотрю - ну вообще видно разницу. Спрашиваю - девушка, а светлее тон бывает. Она мне- Нет, 02 тон подходит всем светлокожим, все девочки в магазине пробовали, всем подошел. Дошла я до дома, смотрю, а граница так и видна на руке, учитывая что на лице кожа еще светлее.
18.04.2012
Ответить
Алёна Л.
а мне понравился.он ,конечно,не маскирует явные недостатки,но тон ровняетя У меня темный цвет,и даже как будто с загаром я небольшим после его намазывания. И не выглядит,как маска
18.04.2012
Ответить
Nastenchig
ужасный крем...это даже не Белмиш Балм,это просто увлажняющий крем с тоном,который даже не маскирует толком
18.04.2012
Ответить
Ска-ска
Мне нравится. Купила случайно ,куплю еще. До этого какой то японский был, гарнье мне намного больше понравился. Но эффект не сразу ,минут через десять появляется.
18.04.2012
Ответить
Ксюха
И я хочу его попробовать.У меня вот такой
очень им довольна,но реклама млин...подкупает!
очень им довольна,но реклама млин...подкупает!
18.04.2012
Ответить
Жанна Lime
И я таким же пользуюсь. Смешиваю его с дневным кремом - вот и Биби получился)
18.04.2012
Ответить
Ольга
Мне очень нравится ( у меня светлый самый тон из 2-х)- ничего не сушит, не оставляет жирного блеска. Первый раз я чем то так довольна))))
18.04.2012
Ответить
Маша
Мне понравился, только я схватила первый попавшийся . И тон чуть темнее нужного. Так ниче) Только на носу у меня сухая кожа и он там как тонак смотрится) Поэтому нос не мажу, тока пудрой пудрю)-Бронзатом
18.04.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.