Meteorites

метеориты сейчас где угодно продаются, недавно в Рив Гош видела с картой около 2 тыс стоят мне эта пудра вообще не понравилась, схватила ее в ДьютиФри и потом маме подарила
19.05.2012
Я бы их в качестве румян использовала. Ну и что, что другие есть. Оттенок и финиш в итоге разный)) А такие пупыри уже, по-моему, сняты с производства. У меня новые метеориты-компакты были. Супер! Нежные, тающие, легкие... Фирменный сияющий финиш без искр, присущих шарам + отличное матирование и хорошее выравнивание тона. На лето то, что доктор прописал. НО! там всего 7 грамм, и засчет влажноватой мягкой текстуры быстро образовывается дырка по центру и от удара они раскалываются и выпадают из блистера. Хватило мне их на 2,5 месяца.  Если бы так быстро не заканчивались и не такими ранимыми были - покупала бы постоянно. ____ А сейчас моя любовь на веки - рассыпушка La Prairie. Легкая, влажноватая, матирует, выравнивает тон, полуматовая, но финиш с "метеоритным" (компакты) мягким сиянием. Без блесток.
19.05.2012
Спасибо. Я уже решила сегодня новые пойду куплю. Может даже изменю герлену)) Пупыри годные до 2013, может и сняли уже, я пол-года назад их купила. Это такая?  Когда хватает косметки на 2 месяца, я не беру. У меня такая тушь YSL была классная очень, но быстро засохла. Болье я ее не покупала.
19.05.2012
Да, такая. В двух банках)  Учитывая вес в 60г получается не очень дорого. Зато по качеству она волшебная.
19.05.2012
Я бы их в качестве румян использовала. Ну и что, что другие есть. Оттенок и финиш в итоге разный)) А такие пупыри уже, по-моему, сняты с производства. У меня новые метеориты-компакты были. Супер! Нежные, тающие, легкие... Фирменный сияющий финиш без искр, присущих шарам + отличное матирование и хорошее выравнивание тона. На лето то, что доктор прописал. НО! там всего 7 грамм, и засчет влажноватой мягкой текстуры быстро образовывается дырка по центру и от удара они раскалываются и выпадают из блистера. Хватило мне их на 2,5 месяца.  Если бы так быстро не заканчивались и не такими ронимыми были - покупала бы постоянно. ____ А сейчас моя любовь на веки - рассыпушка La Prairie. Легкая, матирует, выравнивает тон, полуматовая, но финиш с "метеоритным" мягким сиянием. Без блесток.
19.05.2012
Их можно в качестве румян использовать,красиво смотреться будет
18.05.2012
Так есть румяна уже)) Думаю надо нововую купить. Обидно.
18.05.2012
Японцы и корейцы)) Карепрост