Войти

покрасить самой длинные волосы не так сложно, главное хотеть!

Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
Гуль,волосы шикарные! не порть краской! такой тон можно получить смешав басму и немного хны. Я хной полтора года(или два,забыла) крашусь,волосы длинные очень,блестят,здоровые,толстые и крепкие. Сплошная польза! Беру иранскую хну в ашане по 35р - три часа позора в колпаке дома и я красавица. Подруга брюнетка как раз басмой подкрашивает для блеска и здоровья,иногда как раз хну подмешивает для шоколадного отлива
0
19.05.2012
Ольга
Доченька, 14 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Владивосток

Скажите, а седые волосы хорошо закрасит басма + хна?

 

0
20.05.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва
вобще басма хорошо все закрашивает. Лучше на пряди попробовать
0
20.05.2012

если знала твой метод не красила бы, тепер как если захочу примерно мес через 2-3 возьмет хна мои волосы?

0
20.05.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 8 месяцев Москва

попробуй на пряди сзади, надо проверить просто как травы лягут на краску. Но я давно крашу и красить стала после химической краски

0
20.05.2012

ну теперь не раньше через 3мес попробую, спасиб за совет

0
20.05.2012
Дина
Аля, 15 лет 8 месяцевМарьяна, 10 лет 2 месяца Сочи

в Лаше очень хорошая хна продается. Как раз шоколадная есть

0
20.05.2012

а что за Лаша?))

0
21.05.2012
Дина
Аля, 15 лет 8 месяцевМарьяна, 10 лет 2 месяца Сочи
0
29.05.2012

спасибки, воспользуюсь)

0
30.05.2012
Ира
Сыночек, 17 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 3 месяца Москва

 Гуля Поздравляю С Днём Рождения!!! Желаю тебе счастье, здоровье и долгих лет жизни.  Оставайся  всегда такой красивой и милой  

0
22.05.2012

Ирочка спасибо дорогая очень мне приятно)))

0
22.05.2012
Ира
Сыночек, 17 лет 2 месяцаДоченька, 14 лет 3 месяца Москва

 Гуля, ты из какого города родом? случайно не из Бухары?

0
22.05.2012

)) с Ленинабада 

0
23.05.2012
Евгения
Мартышка, 25 лет 11 месяцевМышка, 16 лет 9 месяцевКатюша (дочь мужа, но родная), 33 года 11 месяцев Москва

Очень красивый цвет! На солнце отливает шоколадкой. Ням-ням! Рукодельница, что еще мы о тебе узнаем?

0
20.05.2012

спасиб)) все по немножку 

0
20.05.2012
Kristina
Планирую Санкт-Петербург

А мне вот сложно самой красить,потому что краска иссиня-черная и волосы до поясницы.Меня ни в одном салоне то еще ни разу нормально не покрасили,а сама я и подавно не смогу.

0
19.05.2012

у меня волосы ниже плеч конечно но если  заметили не густые, поделила на несколько рядов надела перчатку мазала перчаткой и расчесывала, вроде получилось не плохо)

0
19.05.2012
Tasha
Арина, 16 лет 1 месяц Москва

Блеск, конечно, шикарный! А свои волосы так же блестели?

0
20.05.2012

свои блестели но надоело всю жизнь в один тон, к весне захотела чуть изменить) 

0
20.05.2012

Гуль, оч круто!!!!! офигенный цвет, блестит, такой свежий!!!!

0
19.05.2012

Спасиб Олесь) 

0
20.05.2012
Цвет красивый, просто супер. Я сама давно крашусь, и длинные (до талии почти) и короткие крашу. Еще бы научиться мелирование делать, у меня сейчас на короткую стрижку (от 3 до 8 см волосы) 1200 рэ в обычной парикмахерской, а нужно раз в 3 недели освежать(((
0
19.05.2012

 Номер тона в студию, плиз.))

0
19.05.2012

номер 5,3 ))

0
20.05.2012

 Спасибо.)

0
21.05.2012
подскажите пож-та,как называется этот цвет?
0
20.05.2012

название не помню номер 5,3 

0
20.05.2012
Алёна
Максимка, 15 лет 8 месяцев Москва

очень красивый цвет волос!!!

0
19.05.2012

0
19.05.2012
a-l-b-i-n-a-8-3
Дёмочка!, 17 лет 7 месяцевСтёпка, 15 лет 7 месяцев Москва

я всю жизнь сама крашусь)

0
20.05.2012

От скуки на все руки))

0
19.05.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

шикарно))

0
19.05.2012

0
19.05.2012
Девочки,кому интересно. Краски для волос- подборка. Часть 1 Посоветуйте проф краску, пож-та

Похожие записи