Горчица
Уход за волосами и кожей головыДевочки, кто из вас мыл волосы горчицей? какие рецепты есть и какие рзультаты?
-----------
и какие у вас на тот момент были волось? блондинка вы или брюнетка, окрашенные волосы или нет?
татьяна павленко
Здравствуйте! скажите пожалуйста кто нибудь, какие маски для роста волос можно делать беременным?Я до беременности делала из горчицы, но не долго узнала о беременности прекратила, только вот волосы лезут ппц(((((((( .Говорят что это такое нормальное явление для беременных, хочется подлечить, только боюсь не повредит ли это на малышу.Посоветуйте как быть?
30.05.2012
Ответить
мальвиночка(вивендимодус пристрою 40р-р)
Волосы не выпадают,растут быстро,объем,ну и экологически чисто)))никакой химии)
26.05.2012
Ответить
мальвиночка(вивендимодус пристрою 40р-р)
Я мыла,результат супер,все нужно делать правильно,подсадила подруг,(блондинка,шатенка).Пишите,на все вопросы отвечу))))))))))
25.05.2012
Ответить
Ирина
Неее, не в личку!!!! Пишите сюда, как правильно!!!! Ну или мне тоже в личку)))))))))
25.05.2012
Ответить
мальвиночка(вивендимодус пристрою 40р-р)
Горчица нужна порошковая,другая не годится,разводим тепленькой водичкой,наношу на корни волос(только на корни!)если размешать заранее и потом наносить,это не реально!!!Жгет,пахнет,так что невозможно мыть.Смывала водой,обильно,вытирала полотенцем затем наносила состав яйцо(белок и желток)взбить с кефиром,мин 10 сидела,можно только яйцо добавив немного воды,и тоже смывала теплой водой,затем любым травяным настоем.Подруги не заморачивались мыли горчицей,и наносили на концы бальзам или маску для волос(особенно касается блондинок).Подсадила на 5 подруг,ни одного отрицательного отзыва не услышала.Вот еще один рецептик дам я от него тоже в восторге!Желатин 1ст.л(ну в зависимости от длинны волос)залить теплой водой(на упаковке в принципе написано как делать),1 яйцо взбиваем полностью,+1чл.л коньяка+1ст.л шампуня,все смешиваем и моем голову,кто хочет может нанести бальзам,но у меня волосы жирные,поэтому не наношу)))будут вопросы пишите))))
25.05.2012
Ответить
Кристина
Я как то делала маску для волос из горчицы сухой и сахарной пудры,никаких результатов не увидела,зато масса не приятных ощущений,дикое жжение кожи головы.
25.05.2012
Ответить
Инесска
я мыла))))))) разводила горчицу горячей водой. волосы после мытья стали соломой, еле промылись, был какой то кошмар, да и результата я не заметила
25.05.2012
Ответить
