Девочки, подскажите, чем пользуетесь, чтобы сохранить белые пряди? У меня беда прям) Вода у нас на столько плохая, что через 2 недели я как морковка становлюсь, волосы не просто желтеют а рыжеют. Поделитесь секретами, кто чем пользуется, названием косметики для волос и т.д. и т.п. Спасибо!
Вопрос к крашеным блондинкам или девочкам с мелированием)
эстель шампунь сребристый, профес косметика. сначала им мою (он фиолетовый), оставляю на пару минут, смываю, обычным шампунем мою и потом уже бальзам-кондиционер. есть еще у эстель и кондиционер серебристый но я не пробовала
Спасибо! Купила сегодня именно эстель, т.к. лореаль не нашла, да и времени в обрез было, с деткой была. Помыла голову, сижу сушусь. Но мне надо недельки 2, чтобы результат увидеть. Надо себя ща на ноуте сфоткать, потом через 2 недели, посмотрим, что получится)
Здравствуйте. А в каком магазине купили этот шампунь? Я что-то не видела такого, а с ребенком конечно много не находишься)
Магаз специализированный для парикмахеров. Погуглите, может найдете ближайший к дому. Еще в салонах красоты часто продают всякие средства
Заказала в интернет-магазине) Вы я так поняла первый раз им мыли, ну как эффект есть?
рано пока говорить. Надо недельки 2 подождать. Они у меня желтеют постепенно. Вчера помыла, мелированные прядки светленькие, не пожелтевшие) Вы меня недельки через 2 спросите)
ага, им я тоже мыла. Не забудьте перчатки, а то руки посинеют)
я быстро смывала, т.к. страшновато было, что в синеву будут отдавать)))) В следующий раз подержу немного
А у Вас милирование или полностью блонд? Просто у меня милирование, корни темные, боюсь не даст ли он синий оттенок корням, вот красота будет))))
ну Вам повезло) А у меня искусственно осветленные пряди волос, которые желтеют от хреновой водопроводной воды. Надо поддерживать их в нормальном виде, чтобы не выглядеть теткой перегидрольной! 
Так и я меллированная)))
Только мелко совсем.
когда жила в другом месте, тоже ничего не делала, а тут прям пипец какой то. Мастер удивляется, что уезжаю от нее белая, а в очередной раз на покраску еду, как морковка
Надо же...у меня только кожа страдает...аллергия на московскую воду, и ногти ломкие стали, только вот волосы не пострадали.
ну попейте витаминчиков чтоль... Я по поводу ногтей не парюсь пока, чуть отростут, сразу стрегу, т.к. маленького царапаю. А лицо я мажу детским кремом Бюбхен "Нежный" или "Нежность", точно не помню. Чего только не пробовала, а этот прям идеально подошел и пахнет сносно
Надо попробовать, у меня к сожалению спина страдает(((
на этой фотке Вы похожи на Евгению Симонову в молодости)
я в таких случаях пользуюсь оттеночным бальзамом, тон холодно пепельный, нанесла на волосы, помассировала...смыла через минутку, эффект виден сразу..
мастер посоветовала определенный тон, уже не помню какой, все равно желтели. Ну вот с Эстель вроде пока ничего.
У нас в парихмахерской продают суперский шампунь. Волосы даже жёлтые становяться белыми как снег!. Правда не узнавала ещё сколько стоит!)
Я пользуюсь L'oreal Lumino Contrast (профессиональная серия) специально для мелированных прядей . В этой серии прекрасный шампунь, маска-сияние и гель -флюид тоже специально для мелированных волос. Эффект после использования, как будто только что покрасили волосы ! Выглядит очень классно !
в магазине берете или в инете заказываете? Ссылку не скинете?
Мне советовали Эстель Топаз (я очень светлая блондинка), но такого не нашла купила обычный "Тоника" палевый, намазала и тут же смыла.
и как, эффект был? А еще я как то слышала, что некоторые краску для волос развонят и оттеняются таким образом, не слышали ничего про этот способ?
эффект заметен, но если неровный цвет, то и оттенок отличается, но после следующего мытья выравнивается. Я краску не развожу)
цвет мелирования им поддерживаете? волосы вообще не желтеют?
Была мелированная. Сейчас отращиваю свои, и ничего не делаю, но я тоже блондинка:)
А когда мелированая была, то шампунь бонакур для блондинок, фиолетовый такой. А если дешовый вариант то покупаете оттеночный шампунь пепельный, и добавляете в свой обычный шампунь. И моете раз в неделю. При мытье подержите минут 5-10 на голове.
вот мой цвет, ничего не делаю)