Войти

Ламинирование...

Солнце
Волгоград

Можно просто полечить хорошими масочками.

Отличная у ФармаВиты есть - ее можно хорошенько прогреть - эффект как у ламинирования. А вообще ей в салонах тоже ламинирование делают - только прогревают прядками и утюжком через что-то типа фольги

0
17.06.2012
Катюля-мамуля
Виолетта, 14 лет 11 месяцевВероника, 13 лет 6 месяцев Краснодар

Спасибо))

0
18.06.2012
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

Можешь желатином ламинирование сделать. Хороший эффект.

0
15.06.2012
Катюля-мамуля
Виолетта, 14 лет 11 месяцевВероника, 13 лет 6 месяцев Краснодар

А желатином как???

0
18.06.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

только что с ламинирования - все взялось)

0
15.06.2012
Катюля-мамуля
Виолетта, 14 лет 11 месяцевВероника, 13 лет 6 месяцев Краснодар

ОГОГО!!! Вы на таком сроке в парикмахерскую пошли?! 

Спасибо за ответ))) 

0
15.06.2012
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

я не могу себя в этом ограничивать)

0
15.06.2012
Мольтобена Шампунь

Похожие записи