и опять вопрос: возьмётся во время Б? Если нет, то что можно вообще сделать с волосами во время Б? Кроме стрижки и покраски.
Или может посоветуете, что мне может подойти?
Выгляжу сейчас я так:


Стрижка у меня каскад- делали в сентябре. После этого волосы не трогала. То, что надо выровнять цвет - знаю, сделаем)))
