Войти

Самое интересное о наращивании ресниц

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Спасибо:)) почему бы и не опубликовать такую хорошую статью:))
0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Бонн

тебе спасибо, дорогая)

0
16.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Зайди на мой сайт, там девочка на твою статью камент оставила негативный- ответь ей, я сама не в теме, по этому ничего конструктивного не напишу

0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Бонн

Женечка, я ответила. Но таких мнений много, я для себя уже решила, что переубеждать человека в обратном занятие бесполезное ;)

0
16.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Да, я видела, молодец) Красиво и внушительно! Тут задача не переубедить, а предоставить твоим "потенциальным клиентам" взвесить все за и проотив

0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Бонн

Это да) а еще я часто сталкиваюсь с тем, что у человека существует негативное мнение о чем-то, при этом человек никогда этого не себе не делал.... Рассуждают по принципу: у моей тети, подруга сестры говорила....... Так нельзя! Лучше один раз сделать это самой, чем сто раз обсуждать то, чего не знаешь....)) воть)))

0
16.06.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

ну тут сколько людей столько и мнений) Твоя задача гнуть свою линию) А те кто нужен будут с тобой, кто не нужен уйдет

0
16.06.2012
Мама девочки (14 лет) Бонн

Пожалуй, ты права)

0
16.06.2012
Посоветуйте крем для упругости кожи... Гладкие ножки

Похожие записи