Делала в первые и осталась очень довольна!!!
Делали 2 ученицы, так аккуратно и качественно мне даже в салоне не обрабатывали!!! Сделала коралловый цвет. Довольна!!! Яркие аккуратные ноготки с глянцевым блеском!!!
Пару недель не думать о маникюре. Супер!!!
а цена просто мечта. Мне за такие деньги даже просто маникюр не сделать.
На фото хуже чем в реале. реально как стеклянные блестят!!

