Войти

Обзор

а мне вот серия  Профессиональный уход (в сереньких флаконах) от Фаберлик очень даже понраивлась. сейчас на ней и остановилась. отличные средства. думаю, что в любой косметике главное найти то, что именно для тебя подходит. мне ведь тоже не все серии у Фаберлик подошли, а вот эта понравилась.

0
20.12.2012

а еще мне у ФЛ для волос отлично помогает Восстанавливающая кислородная сывортка для волос с Novaftem-O2 тм. средство отлично увлажняет кожу голову, да и на сами волосы действует благоприятно.

0
20.12.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

ну да, правильно, кому что подходит

0
20.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

какраз хотела попробовать такую подмывалку)))

0
18.06.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

рекомендую!

0
18.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

куплю на днях))) а то в жару по пять раз в день подмываюсь, а она точно не вредная при беременности)))

0
18.06.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя

мне тоже спрей от фаберлик вообще не понравился..

а вот матирующие салфетки хочу попробовать, но всё забываю купить)

0
18.06.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

не пожалеете

0
18.06.2012

А у меня тоже такая подмывалка, никакой Эпиген не нужен)))

0
18.06.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

вот и я так решила)))

0
18.06.2012
Мама девочки (15 лет) Тула

Тушь мне тоже такая нра, а еще карандаш из этой серии

0
18.06.2012
Дезодорант Драй драй Пенка Шисейдо.

Похожие записи