Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Лазерное отбеливание (отзыв)

Пенза

Ну вот подумайте сами почему клиника должна работать себе в убыток или в лучшем случае в ноль? Услуга не может быть качественной,если она дешевле себестоимости( Стоимость отбеливающего геля,зарплата врача,ассистента,налоги,амортизация оборудования и т.д.).

Перед отбеливанием всегда рекомендуют делать эйрфлоу,это не прихоть врача,а так положено по стандарту.После отбеливания опять же положено делать фторирование - для предотвращения возможной чувствительности зубов и закрепления результата.

Другое дело,что эти нюансы должны написать купонщики н не давать ложную инфу про отбеливание на 8-10 тонов.

Лучше не вестись на купоны,а найти по отзывам хорошую клинику с подходящими ценами и качеством

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Сделано все нормально, просто эффект не сильный.. врут купонщики, но за реальную цену не смогла бы себе это позволить попробывать.

0
19.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

наверно и был рассчет чтоб раскрутить клиента сделать эирфло и фторирование за 100%. тогда вроде как и скидка на отбеливание окупается для клиники...

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

видимо да...только вот зря заранее не говорят про доплату, ладно у меня 5000 было с собой атак иногда и 1000 только в кошельке..

0
19.06.2012
Пенза

Да,как правило,для пациентов с купоном на все доп.услуги цены даже выше называют.

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

наверно да

0
19.06.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

хотя прайс показала..

0
19.06.2012
Отбеливание зубов Blanche et brilliante. Отзыв Чем поддержать зубы во время ГВ?

Похожие записи