Ни один пост прочла про это.Раньше была копна волос.сейчас три пера и те повылезают.Ребенку уже два года ,а волосопад не кончается.Трихологов в нашем селе нет.Маски делаю периодически,постоянно забываю.Пробовала перфектил,но от них желудок болит.Чего делать?Может анализы какие сдать нужно?Паодскажите пожалуйста!
Очень выпадают волосы
Я 3 года уже мучаюсь ничего не помогает. вся квартира в моих воломах.Как голову помою страшно расчёсывать...ужас.
Пробую всё что можно,кто чем пользовался пробую но пока ни как.
попробуй шампунь лошадиная сила
если я не причишу волосы волосы сразу после мытья я не расчешу их никогда.
Сами понимаете что не расчёсывать невозможно,когда волосы не короткие
Я расчёсываю через 10 мин после мытья,потом можно заново мыть иначе не срачешу. Волос жёсткий,длинный
еще осталось что-то на голове?)))я примерно месяц как собираю везде свои волосы..мне кажется уже объем в 2 раза уменьшился..бью тревогу...ищу и иду к трихологу...
Осталось в 2 раза меньше. Купила шампунь от выпадения и маску вроде лучше
Шампунь Эвиналь
маска Домашние рецепты. (этой маской пользовалась 2 года назад волосы выпадали потом перестали,как перестала маской пользоыаться через какое то время вылезать стали опять вылезать. Вообще маска очнеь хорошая
Делайте луковые маски. Самое лучшее средство. У меня после родов выпадали так волосы, вместо гривы, а у меня был очень густой волос, стал мышиный хвостик, так я лукоой маской излечила, востановила и стали опять такие же. Сейчас опять та же проблема, но от того, что села на диету. Видно организму чего то не хватает, опять решила луковой маской попользоваться
спасибо большое1Вы меня очень обнадежили.Двух раз в неделю будет достаточно?И просто кашицу втирать?
Лучше отжать, а то кашицу плохо смывать. И 2 раза в неделю достаточно. Но учтите, будет запах. Когда волос сухой запаха вообще нет, но стоит намокнуть, сразу пахнет.
У меня тоже так было - и витамины пила и шампуни разные использовала и бабушкины методы - ничего не помогало.... Уже к косметологу сходила - та мне такую сумму назвала за рекомендованное лечение - хоть стой хоть падай.... Конечно я отказалась...
Но у меня спустя какое-то время само по себе меньше стало волос валиться, видимо когда организм восстановился после родов все пришло в норму...
сдай на гармоны. и пропей цинк. у меня был повышен ДГА, пропила Джесс и цинк, всё прошло, выпадали 2 года.
помимо масок я бы на вашем месте проверила организм, может у вас что-то болит? нужно проверить желудок, уровень кальция, железа, гармоны(!) и т.п. Сходите к обычному дерматолагу, может он\а вам посоветуе что.