Войти

Очень выпадают волосы

очень выпадают волосы
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Я 3 года уже мучаюсь ничего не помогает. вся квартира в моих воломах.Как голову помою страшно расчёсывать...ужас.

0
29.06.2012
Светик
Кристина, 19 лет 3 месяцаРоман, 16 лет Москва

Вот и я замучилась уже( 

0
29.06.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Пробую всё что можно,кто чем пользовался пробую но пока ни как.

попробуй шампунь лошадиная сила

0
29.06.2012
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Я читала, что влажные волосы не нужно расчесывать: т.к нормальные волосы, но с не сильными луковицами просто выдираются когда влажные
0
29.06.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

если я не причишу волосы волосы сразу после мытья я не расчешу их никогда.

0
29.06.2012
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
Я ж не настаиваю :-). Просто пишу, что где-то читала. Может и не правда это, хотя, мне кажется, что-то в этом есть.
0
29.06.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Сами понимаете что не расчёсывать невозможно,когда волосы не короткие

0
29.06.2012
Годовёнок
Старший сынок, 18 лет 2 месяцаМладший сынок, 15 лет 9 месяцевЛапочка-дочка, 10 лет 4 месяца Иваново
У меня тем летом были до пояса, сейчас по лопатки. Сразу после ванной не расчесываю, дождусь когда процентов на 80-90 высохнут. Потом расчесываю. Если лягу спать с мокрой головой, с утра, конечно, будут проблемы. Но у всех разные волосы
0
29.06.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Я расчёсываю через 10 мин после мытья,потом можно заново мыть иначе не срачешу. Волос жёсткий,длинный

0
29.06.2012
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

еще осталось что-то на голове?)))я примерно месяц как собираю везде свои волосы..мне кажется уже объем в 2 раза уменьшился..бью тревогу...ищу и иду к трихологу...

0
08.07.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Осталось в 2 раза меньше. Купила шампунь от выпадения и маску вроде лучше

0
08.07.2012
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

какой фирмы?

0
08.07.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Шампунь Эвиналь 

маска Домашние рецепты. (этой маской пользовалась 2 года назад волосы выпадали потом перестали,как перестала маской пользоыаться через какое то время вылезать стали опять вылезать. Вообще маска очнеь хорошая

0
08.07.2012
Виктория
Александрик, 15 лет 4 месяца Волгоград

а ты гормональные таблетки не пьешь??протвозачаточные

0
29.06.2012
Светик
Кристина, 19 лет 3 месяцаРоман, 16 лет Москва

неа)только хочу

0
29.06.2012
Виктория
Александрик, 15 лет 4 месяца Волгоград

у меня у знакомой таблетки не подходили и волосы вылазили...

0
29.06.2012
Светик
Кристина, 19 лет 3 месяцаРоман, 16 лет Москва

буду знать.спасибо

0
29.06.2012
Олеся
Карина, 16 лет 7 месяцев Кемерово

Делайте луковые маски. Самое лучшее средство. У меня после родов выпадали так волосы, вместо гривы, а у меня был очень густой волос, стал мышиный хвостик, так я лукоой маской излечила, востановила и стали опять такие же. Сейчас опять та же проблема, но от того, что села на диету. Видно организму чего то не хватает, опять решила луковой маской попользоваться

0
29.06.2012
Светик
Кристина, 19 лет 3 месяцаРоман, 16 лет Москва

спасибо большое1Вы меня очень обнадежили.Двух раз в неделю будет достаточно?И просто кашицу втирать?

0
29.06.2012
Олеся
Карина, 16 лет 7 месяцев Кемерово

Лучше отжать, а то кашицу плохо смывать. И 2 раза в неделю достаточно. Но учтите, будет запах. Когда волос сухой запаха вообще нет, но стоит намокнуть, сразу пахнет.

0
29.06.2012

У меня тоже так было - и витамины пила и шампуни разные использовала и бабушкины методы - ничего не помогало.... Уже к косметологу сходила - та мне такую сумму назвала за рекомендованное лечение - хоть стой хоть падай.... Конечно я отказалась...

Но у меня спустя какое-то время само по себе меньше стало волос валиться, видимо когда организм восстановился после родов все пришло в норму...

0
29.06.2012
Светик
Кристина, 19 лет 3 месяцаРоман, 16 лет Москва

спасибо

0
29.06.2012
Angel
сладкий мальчик, 16 лет 7 месяцевПланирую Владикавказ

сдай на гармоны. и пропей цинк. у меня был повышен ДГА, пропила Джесс и цинк, всё прошло, выпадали 2 года.

0
29.06.2012
Светик
Кристина, 19 лет 3 месяцаРоман, 16 лет Москва

спасибо большое

0
29.06.2012
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

расскажите в каких дозах цинк пили? сколько табл в день?

0
08.07.2012

помимо масок я бы на вашем месте проверила организм, может у вас что-то болит? нужно проверить желудок, уровень кальция, железа, гармоны(!) и т.п. Сходите к обычному дерматолагу, может он\а вам посоветуе что.

0
29.06.2012
Светик
Кристина, 19 лет 3 месяцаРоман, 16 лет Москва

спасибо большое

0
29.06.2012
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Я эту проблему решала, писала здесь. Посмотри, про анализы я там тоже написала.

0
30.06.2012
Светик
Кристина, 19 лет 3 месяцаРоман, 16 лет Москва

почитаю,спасибо)

0
30.06.2012
Елена
Аня, 34 года 5 месяцевМиша, 26 лет 10 месяцевМарусечка, 16 лет 3 месяцаВнучка Ева, 10 лет 4 месяца Москва

Такая же ерунда)))), постою послушаю что Вам ответят))

0
29.06.2012
Илона Лунден Долговременная завивка

Похожие записи