Девчонки, кто пользовался таким маслом?И помогло ли?
Масло для подготовки интимной области к родам Weleda.
А вы со скольки недель начали им пользовать?И как вы им пользуетесь, просто везде по разному пишут((
Я начала пользоваться на 34 неделе, мне подруга с Германии привезла. Про технику использования - лучше посмотри инфу в интернет-поисковиках, я уже не помню, 4,5 года прошло.
я пользовалась))) только плюсы, ни разу не порвалась так скажем)))
иду на третий круг с этим маслом)))
кстати для лактации тоже ничего
Вообще массаж влагалища перед родами хорошо. Но не обязательно для этого использовать какое-то специальное масло, можно и обычным обойтись, оливковым например. Поищите в интернете информацию. Мне помогло.
Я втирала-втирала и все равно пришлось делать эпизиотомию. Но я долго тужилась, все надеялись что получится без надрезов, но не порвалась
Врачи говорят, что это фигня. Что все зависит от размера головы ребенка. Ну и вашего размера там. Но я хочу поробовать, чтобы не думать, что могла что-то сделать и не сделала.
С 34 недели советуют пользоваться,я тоже хочу попробовать,а то в первые роды пришлось порезать там... врачу меня. (((