Нужен стилист для создания образа на фотосессию
МакияжДевочки, ищу стилиста! Планируем устроить фотосессию с мужем в наших свадебных нарядах (знакомая фотограф составляет свое портфолио и предложила нам бесплатную фотосессию с имитацией нашей свадебной прогулки, так называемое time for photo).
Соответственно, нужна и прическа и макияж, но главное условие не дорого!!!
Вот мой образ на свадьбе, чтобы было понятно что примерно нужно 
Конечно не точь-в-точь)) просто волосы должны быть собраны, т.к. с платьем распущенные не пойдут, можно с вуалеткой, можно без!
Дата пока не определена, но это скорее всего уже в августе. Сама живу в Кунцево или Одинцово, поэтому если есть кто из этих краев, было бы удобней)
Жду предложений)
Ольга&Визажист
Могу предложить макияж, живу в Звенигороде, бываю в гостях у мамы в кунцево, в дневнике есть ссылка на сайт с работами (но тк сейчас работаю при салоне, то фотка ть не успеваю, поэтому там работ не много выложено)
17.07.2012
Ответить