пилинги

Борюсь с первыми морщинками. Уже успела попробовать разные виды процедур и пилингов за последнее время, в том числе и курс мультифруктового пилинга Pleyana прошла. Уже после первого сеанса заметила, что кожа приобрела свежесть, увлажненность и даже как будто сияние. С другими пилингами такого не было.
28.11.2017
все таки задам. А самостоятельно можно использовать дома? Я использовала только вот этоЭксфолиант для лица Кора Крем-маска с фруктовыми кислотами. Эффект понравился. Но хочу больше. Возможности нет идти в салон и отдавать 2500руб за процедуру((( А красивой, ну очень хочется! Молодой!? Или как я читала можно сжечь лицо, рубцы!
12.12.2015
Стоит у меня эта банка. Во веки веков стоять ей теперь 😊 Дома дома. Ничего сложного и и сжигать до рубцов там нечем кожу.
15.12.2015
Простите, за настойчивость. http://www.lacrima.ru/?nav=review&position=3510 вот это пузырек покупаешь и его просто очищенную кожу наносишь на минуту и смываешь? Прочитала рекомендации, обязательно покупать весь набор из списка Последовательность выполнения 1.Очистить кожу молочком с фруктовыми кислотами; 2.Протонизировать фитотоником с фруктовыми кислотами; 3.Нанести пенящийся скраб с фруктовыми кислотами, помассировать 1 - 2 мин. и смыть 4.Нанести кислоту. Время экспозиции начинать с 1 мин. Далее увеличивать. Но не более 4 мин (на очень гиперкератозной коже) 5.Нейтрализовать кислоту с помощью нейтрализующей маски (пена). Пену подержать на лице до 10 мин. 6.Все смыть и протереть лицо тоником 7.Нанести успокаивающую фитомаску на 15 мин 8.Смыть маску водой, протереть кожу фитотоником и нанести любой фотозащитный крем.
20.12.2015
Неее Вставить фотку с телефона не могу. Поищите лакриму фитопилинг в интернете. Там сухая смесь и растворитель. Там тож целая эпопея по нанесению. Я просто очищаю. Потом фитопилинг. Потом смыла. И тоник. Крем не наношу в первый день
20.12.2015
Пилинг в домашних  условиях есть еще от Artistry. 8 нажатий, 8 минут держать, потом смыть - и кожа как у малыша будет. Очень классный, удобный и экономный по сравнению с процедурами в салонах. Еще он не трогает живые клетки кожи, так что "красномордыми" ходить не будете. Подробнее об этой уникальной разработке есть здесь.
24.07.2012
расскажи про мультифруктовый пилинг, пожалуйста! кому подойдет (тип кожи, возраст, проблемки) и как с ним работать. это просто один кремообразный компонент уже готовый или нужно покупать что то еще, как для фитопилинга? фитопилинг очень нравится! но хочется что то для домашнего использования попроще с хорошим салонным эффектом.
19.07.2012
а чем фито для домашнего не подойдет? я пользуюсь. от эффекта балдею )) а про мульти - подойдет всем, кроме сухой, чувствительной. показан для проблемной с акне, с жирной густой себореей. для увядающейй само оно! делала его. мне лично не жипало. но девочкам на курсе аж до писку-визгу )) индивидуально всё. а та оч приятная процедура. а смортя какой пилинг купишь. мы Альпику брали. и фито - Лакрима. там все  в инструкции написано. конкретно Альпика - уже готовые кислоты выпускает. ничего не надо смешивать. а Лакриму с ее фитопилингом мешатьт надо с растворителем.
20.07.2012
я так поняла если с умом подойти, можно прекрасно и дома справиться.Главное брать не агрессивные кислоты. Хочу купить Альпику, чтобы ничего не разбавлять.Все было готово. Могли бы ссылку/фото какой вы пользовались. Чтобы не ошиблась при покупке)Огромное спасибо.
19.12.2015
В альпике фруктовые кислоты разных %. Им нужны нейтрвлизаторы. Их не покупала домой. Морочно очень. Энзимный пилинг пробовала. Прям припарка мертвому показался.
20.12.2015
АААА, балдёшь.....то ж хочу.....но пока могу разориться только на шейпинг, йогу и волосы, брови и ресницы....до лица пока не хватает:(
19.07.2012
вот это везуууууууухаа!
18.07.2012
ой, Кариш, крутотень такая.... и я хо!!!! посты твои косметологические читаются всегда на одном дыхании... и сразу столько вопросов возникает относительно себя)! 
18.07.2012
пойду сегодгя закупаться этой фиромй ))))) все хочуууууууу
19.07.2012
А разве можно летом делать...? Загорать то нельзя потом
18.07.2012
всё правильно. летом ни в коем разе нельзя. но у нас процесс обучения. его на зиму не сдвинешь. приходится жертвовать. и на солнце не появляться. шляпы, очки. и крем. или после заката )) и так часто как мы наносим тож нельзя. хотя бы день должен пройти после фитопилинга.
19.07.2012
А чего это такое- фитопилинг? Я зимой кислотный делаю..а о фито не слыхала)
20.07.2012
Фитопилинг терапия. Проблемная кожа. «LACRIMA» Показания к применению терапии: Угревая сыпь Гиперкератоз, неровная текстура кожи Жирная пористая кожа Гиперпигментация Застойные пятна и инфильтраты Предупреждение преждевременного старения кожи Рубцовые изменения кожи после угрей Фитопилинг-маска — Сухая смесь биологически активных препаратов, включающая в себя морские и пресноводные водоросли, фитопланктон и лечебные травы, обработанные по специальной технологии. Растворитель к фитопилинг-маске — Восстанавливает биологически активную структуру компонентов маски. В состав растворителя входят: пропиленгликоль, перекись водорода, ромашка и мята. Процедуры проводятся через день или два раза в неделю. Курс лечения состоит из 5–10 процедур (в зависимости от состояния кожи)
21.07.2012
Подскажите пожалуйста где можно купить фитопилинг Лакрима?
12.11.2014
Можно скрабом пользоваться? 3 медовых чудо-скраба