Мои банные помощники гели для душа: Johnson's и Le Petit Marseillais
Обзор косметических средств


Казалось, нет ничего обычнее геля для душа, у каждого на полке в ванной есть свой любимчик, что можно о них еще написать. Кому нравится поароматнее, кому понежнее. Я же придерживаюсь мнения, что продукт, для ежедневного применения для всей семьи должен быть недорогим, хорошо очищать, не сушить кожу и иметь непритязательный запах, подходящий и женской и мужской половине моей небольшой, но капризной семейки.
В течение пары месяцев в нашей ванной побывали и ныне поживают гели для душа от Johnson@Johnson
Первый: Нежный Уход - понравился мужу за неприторный запах и необычную мягкость. Этот гель стал продуктом "массового" применения. Мелкая моя любит его за пудровый запах, который напоминает ей детскую присыпку, муж за универсальность и неприторность, я же "возлюбила" его за возможность реально мягкого ухода после процедуры депиляции (говоря проще, после бритья ног, пользуюсь жилетовским станком) . Гель очень хорошо увлажняет, быстро пенится и также быстро смывается. По мне он не слишком ароматен, но я в последнее время предпочитаю более " душистые" продукты. Ну и окончательно привлекает ценовая категория в районе 80 - 100 рублей, можно купить в самой обычной аптеке. Еще один гель от этого производителя, носит название Ультрапитательный. Он более ароматен, имеет запах миндаля и при этом сохраняет все "очистительные и ухаживающие" достоинства предыдущего геля. У этой серии гелей один большой плюс - он наверняка подойдет аллергикам и людям с чувствительной кожей.
Ну и на десерт, гель для душа от фрацузского бренда Le Petit Marseillais: Молочко Оливы. Были у меня и другие продукты этой фирмы, с некоторыми не расстаюсь до сегодняшнего дня, некоторые ушли на покой (например, маска для сухих волос этой фирмы очень расстроила мои волосы в буквальном смысле этого слова). А вот гели для душа от марсельца - это сплошной праздник тела. Настолько естественный аромат и ощущение, что моешься не гелем, а молочком. Мягкий, расслабляющий, замечательный продукт для лета. Продается в крупных супермаркетах и аптеках. Очень рекомендую.