Войти

Посоветуйте от выпадения

Матрёшка
Матвей, 15 лет 10 месяцевЕсения, 29 лет 1 месяцЕкатерина, 32 года 11 месяцев Климовск

пользуюсь шампунем от выпадения волос корейским шампунем  фирмы  DOORI DAENG GI MEO RI

и маской фирмы 

Эффективное средство против алопеции (выпадения волос). Растительные экстракты устраняют раздражение кожи головы, защищают и укрепляют корни волос. Рекомендуется для восстановления поврежденных волос. Не содержит красителей. 

Richenna Gold Scalpe &hair Treatment with oriental herb formula - Маска для волос и кожи головы с хной и комплексом восточных трав
ссылка" target="_blank">

.  Мне помогает. Подробнее можете почитать здесь

http://www.babyblog.ru/user/fh-aliona/3031517 Подборка в данном посте сделана по отзывам покупателей. Правда серия от фирмы Керсейс меня не очень впечатлила, а вот то о чем выше написала- реально помогает. У меня вообще было раздражение на любой шампунь , кроме Виши, а на этот тьфу-тьфу- не нарадуюсь.

0
31.07.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Бальзам-спрей Алерана. Шампунь не понравился.

0
31.07.2012
Юля
Принцесса, 16 лет 6 месяцев Москва

а где они продаются?

0
31.07.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

В любой аптеке.

0
31.07.2012
Юля
Принцесса, 16 лет 6 месяцев Москва

спс))

0
31.07.2012
Anna
Витебск

Такая проблема существует практически у каждой девушки. Могу посоветовать вам отличное средство маску грибную интенсивную (Венец Сибири - натуральная косметика). Мне помогло. Маска питает и ухаживает за волосами. А также предупреждает выпадение волос. Востанавливает структуру волос. Применять нужно раз в неделю. http://katyena.ru/cosmetics/uhod-volosy/maska-intensivnaya-venets-sibiri-naturalnaya-kosmetika.php

0
02.08.2012
мамамама
Сыночек, 16 лет 2 месяца Москва

кеёне!!супер маска...есть вся линия..то есть шампунь, бальзам и маска!!!!это что то))волоскик как шелк

0
31.07.2012
Еленка
Кирюшка, 18 лет 1 месяцРомочка, 2 года 7 месяцевМаркусик, 3 месяца 19 дней Санкт-Петербург

А можно на латинском название??? хотела в инете посмотреть,не могу найти)))

0
31.07.2012
мамамама
Сыночек, 16 лет 2 месяца Москва

вроде так KEUNE

0
31.07.2012
Еленка
Кирюшка, 18 лет 1 месяцРомочка, 2 года 7 месяцевМаркусик, 3 месяца 19 дней Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
31.07.2012

  У меня тоже волосы клочьями выпадали, купила себе масочку для волос "Шелковое сияние", она из натуральных компонентов, воостанавливает корни волос и секущиеся кончики, покупала в интернет - магазине http://katyena.ru   мне очень нравится, а еще, обратите внимание на Ваш шампунь - обязательно в нем не должно быть лаурилсульфатнатрия, от него слабеют корни волос, мойте голову чем - то натуральным!

0
02.08.2012

мне от выпадения помог шампунь Alerana

0
31.07.2012
сижу в маске))) Какой цвет лучше?

Похожие записи