Черное мыло бабушки Агафьи
а мне оно очень подошло. И черное, и белое. Но только те банки, которые покупала пару лет назад. Не так давно мне привезли из России черное, совсем другое качество. Наверное, стали подделывать или что-то изменили в производстве, не знаю. Но качество стало никакое.
ну если я правильно поняла про какое мыло именно речь. :) В больших банках мыло для бани, да? Белое есть и черное? Тогда да, первый раз я его попробовала пару лет назад. Очень была довольна! А сейчас совсем не то стало. Так многие вещи, самые первые выпуски удачные, а дальше начинают "халтурить".
пошла посмотрела свою банку, дата изготовления апрель 2011, т.е. уже больше года назад. А это как раз то, которое мне не понравилось. Так что хорошее было наверное 2010 года выпуска, если не раньше. А листик да, есть в банке, это не изменилось. :) Лучше бы качество сохранили. :)
Согласна подсушивает.НО у меня перестали выпадать волосы,правда.Сама не верю)
Верю, что останавливает выпадеение. Но я не готова через сухую и слипшуюся мочалку на голове восстанавливать шевелюру))) Умываюсь им, и один раз крем не нанесла на ночь, кожу нисколько не стянуло. И наутро вроде неплохо кожа выглядела. Оказалось, есть хоть какие то плюсы)
Я даже маску делала, после которой мои волосы после любого шампуня как шелк. Ничего не помогает, пакля паклей. Даже пробовала после мытья им домашнее ламинирование желатином, все равно мыло даже это испоганило.
А я у свекрови его испытала, сразу отказалась от покупки, хотя давно засматривалась, один плюс-пахнет приятно.
Не знаю насчет мыла Б.А., но я пользуюсь шампунем и масками этой фирмы. Мне очень нравится. Мне идеально подошел. Сама не ожидала, что такая дешевая серия мне подойдет.
у меня так же...попробовала благо у сестры....и ужас..на голове один сплошной колтун еле расчесала..как солома.
Ой, я даже и не думала его на наволосы наносить, хотя, узнала о нем благодаря постам об уходе за шевелюрой )) там ведь щелочи уйма ))
Я купила исключительно для тела ) пенится шикарно, скрип как я люблю )