ВВ-крем. Как вам?
Обзор косметических средствДевы, кто пользовался ВВ-кремом? Как вам? По описанию вообще мечта) И какой лучше - Мейбеллин или Гарньер?
Виктория
у мня гарньер,мне нравится и увлажняет и легко наносится,правда другие не пробовала.
25.09.2012
Ответить
Svetik
Гарньер очень жирный, подойдет для сухой кожи. А мейбеллин самое то для нормальной кожи. Больших проблем с кожей у меня нет, так что меня очень даже устраивает. На лице не заметен, тон кожи ровный, мелкие дефекты тоже перекроет (сосудики, маленькие покраснения..). Так что вполне можно его купить. У меня уже заканчивается. Вот теперь думаю его же купить или люмине попробовать. А еще в журнале видела ББ от лореаль, олэй и еще какой то..Но если нужна именно конкретная штукатурка, то точно миша или другие корейские. А у меня они теперь без дела, мне ни к чему такие плотные покрытия, мейбеллин самое то.
15.09.2012
Ответить
Анастасия Lumi
у меня Missha - мне очень нравится!Мейбеллин и Гарньер действительно не стоит брать
15.09.2012
Ответить
Анастасия Lumi
я заказывала через интернет-магазин из Москвы: http://topcream.ru/reviews.phpесть сайти оф. дистрибьютеров корейских марок, Missha точно находила как-то, поищи! а вообще, кто хочет сэкономить, эти крема заказывают напрямую из корейских интернет-магазинов, у меня пока не было времени вникнуть, так что решила попробовать для начала, купив в России
15.09.2012
Ответить
Марина
есть сообщество джимаркет, там у девочек много корейской косметики. Мне присылали пробник но не Миша а другого бб-крема. Понравился, буду заказывать
http://www.babyblog.ru/community/lenta/Gmarcket
15.09.2012
Ответить
Юлия
Гарньер вообше не понравился мейбелин-лучше!Но самый хороший, это от Colistar-вообще ни с каким не сравнить!
15.09.2012
Ответить
Nastenchig
корейский лучше
Мейбеллин и Гарньер вообще не бб крема а жалкое их подобие
15.09.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.