mesoline® РОСКОШНЫЕ ВОЛОСЫ

После родов стали сильно выпадать волосы. Сначала думала, что причиной гормональная перестройка, а потом поняла что проблема в чем-то другом. Волосы продолжали выпадать и через год после родов. Решила обратиться к косметологу на консультацию, где мне посоветовали сделать инъекции Hair Action Anti-Chute Мезолайна. Эффект ощутила уже через несколько процедур. Выпадение уменьшилось, на расческе практически не оставалось волос. Сейчас прошло полгода после окончания курса, волосы заметно отрасли и состояние улучшилось.
09.04.2018
Мои волосы после беременности очень сильно испортились. Повыпадали и поредели, как-будто и не было никогда красивой шевелюры. Что было делать я просто не знала. Пока мне не посоветовали проколоть специальные инъекции для волос - Mesoline Hair. Просто в буквальном смысле слова, оказались выручалочкой для меня. Мои волосы постепенно стали восстанавливаться и приходить в норму. То, что я пробовала для улучшения их ранее, просто было бесполезно. Только деньги тратились впустую. Сами уколы я переносила вполне адекватно. Конечно, потерпеть приходилось, но не так все и страшно, в общем-то, терпимо и вполне выносимо. Так что нелюбители уколов могут быть спокойны!!!))) Зато результат просто замечательный получен, волосы восстанавливаются, с каждым днем их состояние все лучше и лучше. Планирую повторить еще раз курс, мне очень понравилось действие препарата на Mesoline Hair мои волосы!!!!)))
26.01.2018
После родов остались не очень красивые растяжки на животике. Уж как я не старалась их избежать, мазала мазала всякими кремами-маслами, но они все равно остались, к сожалению… Мне посоветовали пройти курс мезотерапии, для избавления от растяжек. Специалист сказала, что это самый действенный и самый безопасный метод в моем случае. У меня они были не «синюшные» и не фиолетовые, едва заметные бесцветные, но все равно как-то некрасиво смотрелись и портили весь внешний вид. Я ведь всегда гордилась фигуркой своей, привыкла ходить в открытом купальнике и коротких топиках… и еще хотела в них пощеголять, пока молодая)) Ну и решилась я на эту «экзекуцию собственного тела». Прокололи мне курс препаратом Mesoline Bodyfirm. Впечатления остались очень даже позитивные. Конечно, психологически, любые уколы вызывают чувство беспокойства у любого нормального человека, один вид шприца уже вызывает дрожь в коленках)) Но, все прошло спокойно, сказать, что было безумно больно я не могу (после родов-то это вообще укус комара!!!) Результат я заметила уже после первых процедур. После курса инъекций мне очень нравится как выглядит мой животик - он снова стал гладеньким и красивым!!! Так что, девчонки, не бойтесь мезотерапии, смело идите навстречу своей красоте! И не бойтесь уколов, ведь потерпеть надо совсем недолго, зато результат точно не заставит себя долго ждать!!!))
19.10.2017
У меня длинные волосы и ухаживать за ними обычными средствами довольно непросто - кончики так или иначе через какое-то время начинают истончаться и сечься. Приходится подстригать концы, что я очень не люблю делать. Год назад открыла для себя мезотерапию для волос (и как я раньше не знала, что такое бывает!) - это очень хорошая штука для поддержания здоровья волос. Причем работает и на видимый эффект, и усиливает волосы изнутри. Результат: волосы блестящие, сильные, до самых кончиков здоровые и густые. И даже растут быстрее, мне кажется. Я однозначно нашла «свою» процедуру. И очень рекомендую Мезолайн всем, кто отращивает волосы.
17.05.2017
У меня после ряда жизненных событий стали сильно выпадать и ломаться волосы. Видимо, что-то вроде стресса сказалось - совпали переезд, смена работы, новая ответственная должность. Пожаловалась подруге-парикмахеру, рассчитывала на совет из серии «маски из репейного масла». А она на полном серьезе направила к косметологу. Я до этого думала, что косметологи только кожей занимаются. А оказалось, волосы с моим проблемами - тоже как раз из специализация. В общем, назначили мне процедуры с Мезолайн Hair. Уже после второй процедуры я перестала бояться расчесок (выпадение заметно стало меньше). После 4 процедур волосы почти вернулись в своему нормальному состоянию. А по окончании курса я удивилась, обнаружив, что мои волосы стали даже сильнее и пышнее, чем были!)) Просто фантастика!
03.04.2017
Я сейчас хожу на процедуру мезолайн роскошные волосы. Сделала 5 проц, пока эффекта нет:( у меня 2,5 года лезет волос.. может и не поможет. уже все перепробовала.  По терпимости-терпимо. Конечно в некоторых местах больно, НО ради красоты))))
07.11.2012
мезо для волос очень хорошая и полезная штука,это витаминный коктель-но ооооочень больно,надо чтобы это делал хороший трихолог с медицинским образованием! И курс из 5-10-15 процедур в зависимости от состояния! Я вот кстати тоже задумалась сделать т.к.после родов и смывок волосы испортились и выпадают!
22.09.2012
прям очень очень больно? у меня болевой порог снизился после родов. даже зубы лечу без укола :)))
22.09.2012
Ну это тебе шприц под кожу будут вводить и так очень много раз,именно от частых повторений очень больно,но не смертельно))) у нас на работе всем коньяка заливали перед этой процедурой!))
22.09.2012
о-хо-хо... че то страшно :))) я игол боюсь, вообще уколов. с детства не переношу. да мне и так редко делали их.вообще почти никгода. быр, как предстпвлю так вздрогну
22.09.2012
Делала мезо для волос, не этой фирмы. Эффект хороший, только надо не полениться и сделать курс, те хотя бы не меньше 5-6! Я столько не выдержала, очень больно, хотя я девушка терпеливая:) 
22.09.2012
а вы сколько раз в итоге сделали? прям был видимый результат? а то не хочется сток денег выкинуть не будучи уверенной хоть процентов на 80 :)))
22.09.2012
 Я сделала четыре раза, больше уже не смогла. Сейчас понимаю, что нужно было доделать,., да результат был, выпадать перестали совсем! Но Светлан, это правда больно. если делаете глубокое бикини воском иди сахаром представьте что это как глубокое бикини только длится минут 50:(
23.09.2012
Плетение на распущенных волосах Витамины для волос при ГВ.