Подскажите...
Обзор косметических средствДевулечки-красопеточки!!!!
Кто пользовался косметическими средствами по уходу за лицом и телом "Чистая линия"? Как она вам? Мне 26 лет кожа у меня капризная,(без прыщиков, покраснений и т.д.) в том плане не все крема любит, что я только не пробовала
какие тесты не делала с моей кожей.....вот подумываю об этой косметики.
Заранее спасибочки!!!!!!
Савушка
Когда я была беременной, это единственная косметика на которую моя кожа реагировала благодарно, я пользовалась гелем для умывания тоником и кремами, очень нравится скраб с абрикосовыми косточками.
27.09.2012
Ответить
Катёнок
я пользуюсь кремами и скрабами, очень нравится. Но кожа у меня тоже капризная, поэтому одним и тем же кремом постоянно не пользуюсь, каждый раз покупаю разные,и одновременно могу 3-4 разных использовать, тогда кожа лучше. Шампуни мне не нравятся.
27.09.2012
Ответить
Лидия
Спасибо, вот и я пользуюсь разными кремами разных фирм, у меня наверное коже не нравится одно и тоже))))
27.09.2012
Ответить