Кто пробовал делать ванну с морской солью из расчета пол кг на ванну?
Как результат?
Кто пробовал делать ванну с морской солью из расчета пол кг на ванну?
Как результат?
Я пробывала,соль жидкость выводит,после ванны отвесы по пол кило бывают,но мне не помогло и вообще ничего не помогает уже руки опустила с этой гадостью уже года 2 борюсь,только хуже становится
.
ну нужно 2-3 раза в неделю..в течении двух месяцев пишут..
А что именно пробовали?
я где то 3 курса делала,по 10 раз,и обертывания и массаж,и растирания сухой щеткой и упражнения делала пью по 2 литра воды и за пмтанием слежу,да и вешу 55 кг,а он зараза никак не хочет уходит,и видно его очень сильно,ноги и попа бугры большие и глубокие.
Советую мезороллер..поищите информацию тут на бебиблоге..кууучу супер отзывов! я сама его после родов закажу
Я в такую ванну еще добавляю эфирное масло цитрусовых каких-нибудь. Недавно попробовала готовую соль антицеллюлитную - Соль для ванны антицеллюлитная с эфирными маслами бергамота и лимона Солнечный свет http://katyena.ru/cosmetics/soli-dlya-vanny/sol-dlya-vanny-antitsellyulitnaya-s-efirnymi-maslami-bergamota-i-limona-solnechnyy-svet-naturalnaya-kosmetika.php , мне нравится, какая кожа становится после нее. Нежная, бархатная, увлажненная и пахнет классно. Но для избавления от целлюлита нужны и другие средства( скраб, крем).
некоторым банки помогают хорошо,я месяц делала толку 0,да еще и варикоз вылез,бросила их.
да от банок большая вероятность что венки повылазят) поэтому побоялась их брать, они у меня и без банок видны.Кстати хорошая штука скраб из молотого кофе с медом, а потом еще сметанкой помазаться
вообще вкусняшкой будите)
да я тоже банками не пользуюсь после родов ,вены повылазили и сетка и все
ну если сильно видно, их же удаляют сейчас) у меня пока особо их не видно, но в дальнейшем думаю что эта процедура будет неизбежна.
я таблетки пить начала для вен,пока посмотрю,ну прям не иак сильно конечно но есть,ну думаю если так и дальше будет,то лет через 5 удалять надо будет.
Мне 20 тоже самое,до родов просвечивались а как месяцев 7 беременности стало и понеслось блин,родила так и осталось а потом ок начала пить,и вообще жуть стала.Хотя в семье никто варикозом не страдает.
чувствую себя тут старушкой))в марте 30 стукнет)пока венки не сильно видны, хотя как я говорю уже старушка, ну хоть это радует. пользуюсь только гелями для ног, таблетки пока отложу на потом)
Разьве 30 старушка?у каждого возраста свои приимущества)))))я тоже троксевазином мажу ноги.
да нет) это я так утрирую)ну я совсем если честно не чувствую что будет 30)детство еще играет, только в путь.
да что уж говорить если я не чувствую что мне 20 в этом году будет)) я застряла где-то на переходе от 17 к 18 годам..
ой троксевазин хорошо помогает? у меня лежит и троксевазин и венолайф...я если честно забросила когда у кого-то увидела, что это бесполезное мазанье
ещё многое от питания зависит, вы кушаете булочки, майонез, пироженки? от них все беды и ещё генетика... а обертывания делаете? я иногда ленюсь его делать, но меня выручает . им проще как-то, не надо заморачиваться и от кофе кожа становится более упругой. не зря же делают домашние обертывания с кофейными зернами ещё и люфа массируте кожу хорошо, хотя на первый раз показалась мне жестковатой.
выпечку вообще не ем ,после 6 тоже уже года 2,колбасы,сосиски тоже не ем,а с кофем я скрабы делаю два года уже не помогает,обертывания дела уксусные с ламинарией,горячие мне нельзя так как варикоз,еще кремами мажусь ну и массаж
ну тогда я не знаю... самое обидное что есть такие, что чай с тортиком на ночь попьют, кусочком колбаски заедят, а попа всё равно красивая!
и самое смешное мама моя 100 кг но у нее,целлюлита нет,а у меня в 55 есть.
тоже послушаю, с солью вот ванны еще не пробовала) и даже не слышала о таких. кстати от целлюлита очень хороши ванны скипар) давно делаю их, кожа как новая)
ну ладно вам) им уже сто лет наверное этим ваннам. покупаю эмульсию Скипар в аптеке, ну и далее по инструкции разбавляем в горячей воде) и сидим там отмокаем. единственное запах на любите, но все терпимо.
Да называеться Скипар, их несколько видов есть, по типу давления можно подбирать, ну у кого низкое берешь одну, у кого высокое другую, если честно непомню точно какую, просто знаю есть белая и желтая эмульсия. Я беру Скипар Фигуру, это для нормального давления. ну радует то что кожа стала значительно лучше выглядеть, тот же целлюлит менее заметен стал)ой там много хорошего. могу поискать вам ссылочку на него, так просто все и не опишешь.
я вообще ванну принимаю 1 кг соли на ванну, меньше просто смысла не вижу - отлично снимает все раздражения (после эпиляции бритвой - пардонте если не в тему...)
От целлюлита обычно грязи с обертываниями делают, а перед этим желательно активненько позаниматься зарядкой, попариться, например, в сауне, а потом почистить кожу каким нибудь ))