Выпадают волосы!!!!

после родов выпадают волосы сильно что делать
Света привет). Ты вылечила эту проблему? А то  у меня та жа беда[removed][removed][removed][removed]Закрыть [Х]Осталось сек.
23.11.2013
Попробуйте пользоваться натуральным шампунем без вредных ингридиентов например такого как Sodium Lauryl Sulfate (SLS) - сульфат натрия, лаурил сульфат Sodium Laureth Sulfate (SLES) - сульфат натрия, лоурет сульфат Этот дешевый ингредиент получают из кокосов, поэтому многие фирмы маскируют ингредиент под «что-то из кокосовых орехов». SLS и SLES используются для промывки и обезжиривания станков и двигателей! Являются сильнейшим коррозирующим веществом. Исследования показали, что это вещество проникает в глаза, мозг, сердце, печень и др. органы. Особенно опасно для детей, у которых создает наивысшие концентрации в тканях, способно изменять белковый состав клеток глаз детей, что приводит к ряду серьезных заболеваний, вплоть до катаракты. На волосах и коже действует как раздражитель (ослабление волосяной луковицы, истончение и выпадение волос, секущиеся кончики, перхоть; кожные раздражения, вплоть до дерматитов). Кроме того SLS (SLES), соприкасаясь и вступая в реакцию с другими косметическими ингредиентами, образует НИТРОСАМИНЫ (нитраты), которые ежедневно попадают в кровь и постепенно оказывают разрушительное воздействие на здоровье человека. Не явный канцероген, но способен в соединении с нитратами в крови образовывать другие канцерогены.
31.10.2012
А я уже не паникую по этому поводу. Т.к. знаю, что это осенняя линька) Уже зимой все начинает заново отрастать. Я в прошлом году, даже к эндокринологу пошла, сдавать анализ на гормоны щитовидки. Он сказал, что все у меня окей. Поэтому не переживай отрастут заново) А так, я покупала шампунь и кондей против выпадения волос в аптеке Эвинал вроде, мне помогал останавливать это безобразие.
31.10.2012
Зимой у меня линьки не было,я вот то же собралась к врачу...к трихологу. Спасибо,в интернете про Эвинал гляну:)))
31.10.2012
Не зимой, а осеннью. Зимой уже начинают новые отрастать.
31.10.2012
у меня результат появился, когда 1, 5 пропила, сегодня последний день, я даже вырвать не могу
31.10.2012
здорово
31.10.2012
ой намучалась. весь дом в волосах у малыша постоянно в кулочках волосы(( сейчас пробую маску из горчицы, посоветовали в парикмахерской кажется, что немного лучше стало, но скорей всего это я себе придумала, т.к. только два раза делала. 
30.10.2012
Я то же делала маки из горчицы,репейное масло втирала,шампуни всякие на травах...сейчас ничего не помогает,думаю нужны лечебные шампуни..но их столько,хотелось бы проверенное средство!
31.10.2012
если восттанавлиаете цикл значит в этом  есть проблема,как восстановится,так придет все в норму
30.10.2012
Спасибо за ответ, очень надеюсь на это))
30.10.2012
У кого утюжок Braun satin hair - как он вам? Про маску с горчицей для волос.