Войти

помогите подобрать тени

Анна
Валерия, 24 года 9 месяцевИлья, 20 лет 7 месяцевАнастасия, 15 лет 8 месяцев Москва

У меня примерно ваш тип внешности, глаза серо-зеленые, волосы русые, правда я их в шоколад крашу, но не темный, оттенок близок к натуральному темно-русому. Кожа не знаю у вас какая - у меня БЛЕДНАЯ))) Так вот перепробовала кучу теней - лучше всего идут в коричневой гамме! Я щаз себе к НГ как раз собираюсь новые покупать,Иза Дора тон 20 (classic brown) это не люкс конечно, но такого плана оттенки вам должны пойти. Объясню почему именно коричневые, во-первых глаза из серо-зеленых превращаются в зеленые, во-вторых например мне образу в целом придают теплоту такие теньки. Мне серые тени в сочетании с бледнючей кожей совсем не идут, лицо совсем не яркое становится, кожа кажется землистой, бррр. А фиолетовая гамма и розовая делает нездоровыми глаза. Но я НЕ визажист, да и вас не видела, может у вас ярче лицо чем у меня, поэтому насчет коричневого цвета это чисто мое мнение, не настаиваю на нем) Из вашей ссылки мне понравились паллетки 3 (cocoa) и 5 (desert)

0
27.11.2012
O_o
Хе, 10 лет 1 месяц Подольск

Анна, мы с Вами одной крови, я вообще бледная поганка! спасибо за совет! согласна полностью про фиолетовые и, особенно, розовые тени - пробовала у сестры, так вид сразу больной, глаза красные, ложись и помирай! И про серые Вы наврное тоже правы. Попрбую оттенок desert купить, там как раз коричневые.

0
27.11.2012

А вы какой макияж любите? яркий или натуральный?
Если яркий, шикарно будут выглядеть Vulcano - но надо знать, как наносить правильно.
Если натуральный - Desert;
Если натуральный и иногда smokey - Stromboli :)


0
29.11.2012
O_o
Хе, 10 лет 1 месяц Подольск

натуральный исключительно, яркого я боюсь. тем более, что правильно наносить мне еще предстоит научиться) на дезерт поглядываю, буду его брать  - тренироваться. спасибо!

0
29.11.2012

Сложно сказать все ведь еще от типа кожи зависит, но для начала раз ты никогда не пользовалась я бы взяла попроще натуральные цвта, возможно первая самая политра подойдет, она нейтральна практически все удачно      будет идти))

0
20.11.2012
O_o
Хе, 10 лет 1 месяц Подольск

это в серых тонах который? мне он очень нравится! спасибо)

0
20.11.2012
andary
Слатишка), 13 лет Москва

попробуйте сходить в MAC, они там и тени подбирают и макияжик делают...определитесь,какой вам лучше цвет и уже закажите))

0
20.11.2012
O_o
Хе, 10 лет 1 месяц Подольск

хорошую идею подкинули! спасибо!

0
20.11.2012
taty
ЛЮБИМУШКА, 17 лет 4 месяца Чехов

для начала лучше взять что-то нейтральное, например, в сереньких тонах. А вообще, консультант должен помочь

0
20.11.2012
O_o
Хе, 10 лет 1 месяц Подольск

я по инету буду брать)

0
20.11.2012
taty
ЛЮБИМУШКА, 17 лет 4 месяца Чехов

они все такие классные...

0
20.11.2012
O_o
Хе, 10 лет 1 месяц Подольск

на все денех нет(

0
20.11.2012
Посоветуйте,пожалуйста. Есть отзывы?

Похожие записи