Всем привет и с новым годом! решилась вот напистаь сюда! скажу сразу, что я не из тех девушек, которые любят и умеют хорошо краситься, делать себе прически и тд. В институте я вообще 90% времени не красилась, лень ыбло это делать утром. у меня еще и проблемная (очень проблемная, после Б стало получше) кожа и очень тяжелые волосы. Сейчас вот скоро заканчивается декрет, хочется выйти на раьоту немного изменившись. в первую очередь хочется что-то сделать с волосами. может, посоветуете какие-нибудь маски? чтобы они стали более покладистыми, а то уложить их практически нереально. Еще фен у меян не очень сильный. Когда-то давно ходила к косметологу, она мне советовала для волос какую-то систему, вот не помню название, и еще предлагала какие-то уколы под кожу головы, никто так не делал? еще что-то надо делать с бровями, хочется чтобы они были более выразительными, что-ли. Конечно, наиболее простой вариант - просто покрасить и посмотреть, что получится. но сама я боюсь что-то испортить, в парикмахерской боюсь, что сделают как-нибудь стремно! а какие еще есть способы? татуирование, перманентная покраска... мне хотя бы названия, чтоб знала, что вводить в поисковик! а то я ну полный ноль в этом! ну вот хотя бы с этого начать!
Дарсонваль или мезо для волос?)
брови-стилист и постоянно смотреть, что там происходит. Или обговорить с самого начала. Только коррекция и покраска, перманентный макияж уже не в тренде. Да и оболваниться легко.
маски-масло оливковое/репейное/кокосовое/любое, яйцо, сок лимона. Покупные бальзамы и маски. Концы волос смазывать маслом.
точно, мезотерапия. У меян волосы достаточно густые, достаточно, на мой взгляд, здоровые, но очень жесткие и тяжелые, вот думаю, есть ли смысл? к тому же это, наверное, дорого! насчет бровей да, я просто какая-то нерешительная, внешний вид это вообще у меян проблема, из-за этих прыщей лет с 11, неверное, я комплексую по этому поводу. Где бы еще найти хорошего парикмахера!
Ну лучше один раз разориться, чем методом тыка)) я свои брови делала в школе стилистов бесплатно, мастер с 20летним стажем сделала мне одну бровь, вторую делала ученица. Потом еще и покрасили) Брови шикарные))) и совершенно бесплатно:)
у вас да, а у меян вот нет... я такая нерешительная, меня это уже честно напрягает, я буду 150 лет думать, куда сходить, потом схожу и буду недовольна в итоге. 100%. потому что у меян заниженная самооценка. я бы вот про себ яникогда не сказала,ч то у меян что-то шикарное. мне никогда ничего не нравится. еще я и лентяйка в этом смысле, точнее щас обленилаьс, помню беременная я чуть ли не каждый день промывала волосы с крапивой, маски делала всякие разные постоянно, разной травы - корней даже насушила на зиму, и сейчас лежат. ну это уж от безделья, конечно... а сейчас мне хочется что-то более эффективное, чтобы сделать и не думать об этом постоянно!
аххаха такой классный рассказ!!! Крутяк! Я наверно таккая же была))
я вообще светлая, закрыла глаза и решилась пойти и покрасила брови, мне их выщипали подрезали и покрасили, мне понравилось ))) походила раза 3, потом купила краску и красила сама раз в 2 недели) Сейчас захотелось еще более аккуратных - так пол года читала про татуах на бровях и искала мастера!)) Нашла мастера - и уговорила Мамку сначало сделать) сделала - счастью моему не было предела - как круто сделали - вообще не скажешь что татуаж!!! Пошла сама и сделал 3 января - жду вот пока корочка отвалиться))) но уже вижу какая классная форма)))
Про волосы - я только ламинирование делаю и то тоже сама) купила весь комплект - и раз в месяц по 3 часа намываю и втираю))) и о уколах не слышала)
Слышала масло есть которое втирают либо смывают либо сразу сушат, я пару ампул пробовала - хорошо - но орого)))