Вот-такая я была:

Вот-такая стала на следующий день:)

Что скажите,Дорогие ББ?
Поясню: брала кастинг. Думаю из-за этого цвет получился неравномерный. Вот думаю,что делать дальше). Надо ведь выровнять. И тонн какой брать: светлее или темнее?!
Вот-такая я была:

Вот-такая стала на следующий день:)

Что скажите,Дорогие ББ?
Поясню: брала кастинг. Думаю из-за этого цвет получился неравномерный. Вот думаю,что делать дальше). Надо ведь выровнять. И тонн какой брать: светлее или темнее?!
да вы что на втором на много лучше!!! а на первом корни отросшие и нет укладки... цвет не понять какой...
а на втором не рыжий а персиковый очень хорошо девушке прям освежает не равномерно конечно но если сделать милирование будет супер!!!
потому что всё равно с осветлённых краска будет смываться а с ним этого не будет видно у девушки получится чтото вроде брондирования типа как у ксюши бородиной. не думаю что надо красить в более рыжий, нужно пойти в хороший салон и сделать частое милирование!
то что кусками,это я вижу). Это моя 1-я покраска в рыжий,да еще и не в салоне. Я и не расчитывала с 1-го раза получить что-то путёвое). Думаю со 2-й покраски будет интересней цвет.
Правильно Вы сказали - у хорошего). А в г.Балабаново,куда я не так давно переехала,мне кажется мастера невозможно найти,и не только по волосам). Сходила я тут один раз в самый крутой салон. Отдала дохрена,а сделали ужас полный. Я у себя на Родине за 1100 и красилась,и подстригалась,и еще мой мастер укладку в эту стоимость включала). А сюда приехала,2100 только меллирование и если бы знать,что 100% не испортят,то еще куда не шло,а за так отдавать я не хочу.
эксперементы это хорошо ) удачи ) я вот как раз от рыжего в блонду перехожу поулчилась примерно как вы)
Такой цвет , как на первой фото , вот так взять и своими руками перекрасить !!! 
Было шикарно )
это меллирование -облезшее)!!! Это не конец эксперемента. Очень будет интересно ваше мнение,после 2-й покраски)
Мне ещё рыжины не хватает, вам смело можно огоньком становиться-будет круто!
Правда)?! а то девушка ниже написала,что на 1-й лучше,я прям задумалась. Всё-таки в 1-й раз крашусь в рыжий).
на втором лучше. вы стали свежее выглядеть и интересней. Только цвет-ни два, ни полтора. нужен более насыщенный оттенок рыжего-тогда вообще здорово будет!