Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Умань

Крем под глаза

Мама девочки (17 лет) Красногорск

С "Гарньер" , я чередую "Лореаль" 

0
08.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А Гарньер это разве не от чёрных кругов под глазами?

0
08.01.2013
Мама девочки (17 лет) Красногорск

он от усталости:), его перед сном хорошо наносить (разглаживает, тонизирует, питает). Круги исправит только корректор:)

0
08.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

У меня кругов нет, в том-то и дело

0
08.01.2013
Мама девочки (17 лет) Красногорск

я поняла:), я к тому, что он и не от этого. 

0
08.01.2013
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Оля, сегодня взяла новый "Лореалевский" попробовать, обещают 7 верст, до небес, если надо, завтра его сфоткаю и покажу.

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Та не напрягайся, просто название скажи :) Тем более, я завтра уже мылюсь поехать с тот магазин, где у меня сертификат =)

0
10.01.2013
Мама девочки (17 лет) Красногорск

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

аааа!... я о таком уже слышала ;-) пасип за фото

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Привет) прошло время, и как тебе этот крем?
0
17.12.2013
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Фиг знает. У меня же все-таки ярко выраженных проблем нет. Крем, как крем. Использовала, выкинула, купила очередную новинку.   

0
18.12.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

У меня пока тоже ТТТ )) Но ухаживать надо же, вот и покупаем)

Он очень жирный?

0
18.12.2013
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Да, для меня оказался очень. Поэтому, повторно не стала им пользоваться. 


0
18.12.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

ясно, благодарю за ответ

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Привет! Поздно отвечаю, но хочу посоветовать, не могла пройти мимо пост. Мне 29 лет, последний год пользуюсь косметикой Шисейдо. Очень-очень советую. Как попробовала, не могу оторваться. Конечно, цена дороже тех средств, что девушки предлагают, но это как мне кажется того стоит. Кстати средства очень экономные. Если сомневаешься, может в магазинах будут пробники давать, попробуй обязательно. Я тоже комплексую по поводу проблем с кожей, появления морщин, вот усиленно занимаюсь. Из кремов под глазами хочу посоветовать вот такой   http://shiseido.ru/sc/product/view.asp?S=10315. Мне одной баночки на 3 месяца хватает, он достаточно жирный и поэтому его нужно наносить немножко и желательно за минут 30 до сна, чтобы крем успел впитаться кожей.

Для кожи я использую вот такой крем http://shiseido.ru/sc/product/view.asp?S=53031, тоже потрясающий. Его я испольую и под макияж, тональник, пудру.

А еще хочу посоветовать пенку для умывания, у меня даже муж подсел на это средство, тоже пользуется http://shiseido.ru/sc/product/view.asp?S=16705. 

Удачи, надеюсь, если попробуешь, средства тебя тоже не разочаруют! 

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Спасибо за отзыв. Да, я уже купила крем :)

0
01.03.2013
Мама девочки (18 лет) Сочи

Урьяж изолифт.Гель-крем для контура глаз тройного действия: от морщин, "темных кругов" под глазами и отеков. Специально разработанный для чувствительной зоны вокруг глаз, гель-крем ИЗОЛИФТ является комплексным средством против старения. Текстура геля-крема оказывает моментальное подтягивающее действие и прекрасно переносится кожей, формула не содержит, ароматизаторов и парабенов, прошла офтальмологические испытания. Значительно уменьшает глубину морщин, повышает эластичность и упругость, защищает стенки сосудов, уменьшает отёки и темные круги под глазами, активизируя микроциркуляцию.Мне понравился ,самое главное нет аллергии на него, у меня с этим проблема ,да и цена у него приемлемая  1500 руб,я покупаю в аптеке.

0
08.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ой сколько всего. Морщин ещё таких и нету. Тёмных кругов тем более. Но спасибо :)

0
08.01.2013
Мама девочки (18 лет) Сочи

У меня то же темных кругов нет ,и морщин таких явных ,он как раз после 30 и  идет ,а постарше там уже серьезнее кампоненты.

0
09.01.2013
Мама девочки (14 лет) Барнаул

colistar. так вроде пишется , лень в ванную идти Колистар по русски. купила недавно была поражена эффектом. банка стекло с синей крышкой - эффект заполнения морщин. около 3 тыс стоит . 

0
08.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Дороговато, однако))

0
08.01.2013
Мама девочки (14 лет) Барнаул

НУ Я ТОЖЕ ПО АКЦИИ БРАЛА С 40% СКИДКОЙ)))

0
09.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

совсем другое дело))

0
09.01.2013
Мама мальчика (9 лет) Брянск

попробуйте Garnier Основной уход. хорошо увлажняет, нет раздражения и т.п. (у меня порой аллергия на крема). мне нравится очень он.быстро впитывается и без ощущения "пленки". плюс не дорогой

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Спасибо за совет :)

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Серпухов

Если вам интересно вступайте в мой сообщество,ознакомитесь с качественной продукцией,консультирую по любым вопросам http://www.babyblog.ru/community/lenta/mary_kay. сама сейчас убираю круги под глазами. если заинтересует что-нибудь,спрашивайте

0
08.01.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Раньше пользовалась Нивеей розовой, а теперь перешла на более индивидуальную косметику/ Вот такой крем с гиалуронкой мне очень нравится!

0
08.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Житомир

Мне подружка на ДР подарил кремчик под глаза Аvene, только неделю как пользуюсь, мне понравился что не липнет, впитывается хорошо, кожа становится бархатистой и нету специфических кремовых оддушек)))

0
08.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я пользусь кремом клиник гелевым, купила вторую банку, у меня нет особо проблем, но мне кажется он работает неплохо, как плюс косметика не скатывается и он хорошо впитывается

0
08.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Тула

Купила Кларанс бальзам для кожи вокруг глаз, нравится.

0
08.01.2013
Скинорен ГЕЛЬ или КРЕМ? Дырочки от прыщей

Похожие записи