
Идеальный красный
Очень идет!!!Я хотела кипить шанелевскую, но потерялась в выборе, но желание до сих пор есть!!!
Не нужно, чтобы его было видно))) Нужно, чтобы были чёткие границы.
Вам идет, для красного нужна идеальная форма губ. Но помните просто, что он, ИМХО, не на каждый день и все-таки несколько лет прибавляет. И, мое мнение, он сейчас не в моде, в моде естественность. Но опять таки, для особых случаев Вам - вполне идет!
Очень идет, тоже хочу что -то яркое и сексуальное, только вот выбрать не могу и все-таки цвету надо будет соотвествовать))) Вам оченьк лицу
Идеально!!! Тон попал в точку: не банально-красный и не вульгарный.
я тоже красный люблю,вам идет,но мне кажется чуть теменее надо)))
супер! люблю красный цвет. и вам подходит. не бойтесь! :)))
У вас красивая форма губ. Такие губки надо подчеркивать. Очень идет

