Войти

Идеальный красный

Очень идет!!!Я хотела кипить шанелевскую, но потерялась в выборе, но желание до сих пор есть!!!

0
13.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
Вот и я так же не могла выбрать. В Mac девочки помогают выбрать, я б сама растерялась))
0
13.01.2013

надо будет туда заглянуть)

0
13.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
Закляните, там классно))
0
13.01.2013

Давай на ты)Обязательно загляну)

0
13.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
Давай))
0
13.01.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Очень идёт. Только, как я понимаю, без карандаша?

0
24.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
С карандашом... ) я к нему не приноровилась еще. А почему спросили про карандаш?) неровно?
0
24.01.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Его не видно. Не очень чётко

0
24.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
Всегда думала, сто его наоборот не должно быть видно? Никогда им не пользовалась. А зачем нужен видный контур?
0
24.01.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Не нужно, чтобы его было видно))) Нужно, чтобы были чёткие границы.

0
24.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
Аааа)))) попробую))
0
24.01.2013
Кнопка
Гуня, 16 лет 1 месяц Москва

а подскажите номер помады, карандаш тоже маковский, в тон???

0
19.02.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
Да, карандаш тоже мас. Помада в черном тюбике, на дне написано cremesheen brave red A 62. На карандаше А 52 cherry
0
19.02.2013
Кнопка
Гуня, 16 лет 1 месяц Москва

ой, спасибочки)))

0
19.02.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
Не за что))
0
19.02.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
Помада в жизни чуть темнее и чуть ярче, здесь она в малину ушла. Но цвет не дешевый, как бывает)
0
19.02.2013
Таня ♕
Виктория, 19 лет 11 месяцевкрестница Машенька, 14 лет Кировоград

А я бы потемнее цвет взяла, типа такого:

0
12.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
Кстати, классный)) но мой на фото чуть исказился, в малину ушел, в действительности он потемнее, но не такой, как на ваших фото)
0
12.01.2013
Ириска
Москва

Вам идет, для красного нужна идеальная форма губ. Но помните просто, что он, ИМХО, не на каждый день и все-таки несколько лет прибавляет. И, мое мнение, он сейчас не в моде, в моде естественность. Но опять таки, для особых случаев Вам - вполне идет!

0
12.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
Да ну, естественно, каждый день на прогулку с ребенком я не буду так красить)) а на вечер- как раз самое оно))
0
12.01.2013
Ксю
Варенька, 16 лет 4 месяцаТося, 12 лет 6 месяцев Москва

Очень идет, тоже хочу что -то яркое и сексуальное, только вот выбрать не могу и все-таки цвету надо будет соотвествовать))) Вам оченьк лицу

0
24.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое!))
0
24.01.2013
Zarema
чудо, 14 лет 3 месяцаСахарок, 10 лет 2 месяца Симферополь

не идет,а едет))) очень идет) тоже хочу)))

0
12.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасиибо)) сходите в Mac, там хорошо помогают выбрать))
0
12.01.2013
Zarema
чудо, 14 лет 3 месяцаСахарок, 10 лет 2 месяца Симферополь

я бы с радостью, но у нас в Крыму про Мас не слышала) придется идти в Красотку)

0
12.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
В любом случае, найдете))
0
12.01.2013
Оксана
Андрюша, 18 лет 10 месяцев Ставрополь
Вам очень подходит цвет.
0
12.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо)) еще вопрос- не сильно ли старше я с ним выгляжу?
0
12.01.2013
Оксана
Андрюша, 18 лет 10 месяцев Ставрополь
Есть фото без или с другим цветом,надо сравнить
0
12.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва

не вставляется

0
12.01.2013
SvetLik
Минск

Идеально!!! Тон попал в точку: не банально-красный и не вульгарный.

0
14.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо)))
0
14.01.2013
Nadin
Доченька, 17 лет 9 месяцевСынок, 13 лет 9 месяцев Гонаивес

я тоже красный люблю,вам идет,но мне кажется чуть теменее надо)))

0
13.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
На фото он чуть ярче и чуть более малиновый
0
13.01.2013
malinka
Егорушка, 12 лет 10 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
цвет однозначно ваш! а не пробовали на вернем веке тонкие стрелочки,как бы поднимающие глаза?
0
12.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо)Они там есть, но совсем тоненькие, по краю ресниц)
0
12.01.2013
Лика
Даниил, 16 лет 1 месяцАртем, 8 лет Москва

Все супер! Идет очень! Привыкнуть просто нужно)

0
12.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва

да,наверно))спасибо))

0
12.01.2013
Светлана
Тагирух, 15 лет 6 месяцев Стерлитамак

супер! люблю красный цвет. и вам подходит. не бойтесь! :)))

0
12.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибо)теперь и я его почти люблю)

0
12.01.2013
Ellio
1, 16 лет 3 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 12 лет 7 месяцев4, 10 лет 9 месяцевДевочка, 3 года 8 месяцев Москва
Не видела вас ) если с авой сравнить , то нет , не старше .
0
12.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибо)

0
12.01.2013
Мария
Зайка, 14 лет 9 месяцевВишенка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

У вас красивая форма губ. Такие губки надо подчеркивать. Очень идет

0
12.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, приятно) когда вчера накрасили, сама удивилась, со светлым блеском я не замечала , сто у меня такие губы, показались очень большими))
0
12.01.2013
Кнопка
Гуня, 16 лет 1 месяц Москва

вам очень идет этот цвет! вы красотка!!!

0
19.02.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо)) шас прйду номер гляну)
0
19.02.2013
Кнопка
Гуня, 16 лет 1 месяц Москва

буду вам весьма благодарна, цве прям вау)))

0
19.02.2013

Супер!

0
12.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо))
0
12.01.2013

Пинап прямо! Оригинал)

0
12.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
))))
0
12.01.2013
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

а мне очень нравится!

0
18.02.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо))
0
18.02.2013
юля
ТимофейИванович, 15 лет 10 месяцев Тула

У вас губки хорошенькие, идет)

0
12.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
))) спасибо))
0
12.01.2013
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск

Классно очень, вам идёт!)

0
12.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое)

0
12.01.2013
Светлана
Любимый сын Санька, 21 год 11 месяцевЛюбимый крестник Женька, 12 лет 2 месяца Тамбов

красотка очень идет

0
12.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое)

0
12.01.2013

На Наталию Орейро похожа очень) класс!

0
12.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
))) мне это многие говорят, хотя сама не вижу)
0
12.01.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

Мне нравится)

0
12.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
))) спасибо)
0
12.01.2013
Конечно идет!
0
12.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
) спасибо большое)
0
12.01.2013
Ellio
1, 16 лет 3 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 12 лет 7 месяцев4, 10 лет 9 месяцевДевочка, 3 года 8 месяцев Москва
Идет !
0
12.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо)) но с ним старше выгляжу, да?
0
12.01.2013
Идет, однозначно )
0
12.01.2013
Мариша
Никита, 15 лет 11 месяцев Москва
Ой, спасибо)) я просто не привыкла к таким ярким губам)
0
12.01.2013
выбор косматики! Снова реснички

Похожие записи