
Идеальный красный
Очень идет!!!Я хотела кипить шанелевскую, но потерялась в выборе, но желание до сих пор есть!!!
надо будет туда заглянуть)
Давай на ты)Обязательно загляну)
Очень идёт. Только, как я понимаю, без карандаша?
Не нужно, чтобы его было видно))) Нужно, чтобы были чёткие границы.
а подскажите номер помады, карандаш тоже маковский, в тон???
А я бы потемнее цвет взяла, типа такого:


Вам идет, для красного нужна идеальная форма губ. Но помните просто, что он, ИМХО, не на каждый день и все-таки несколько лет прибавляет. И, мое мнение, он сейчас не в моде, в моде естественность. Но опять таки, для особых случаев Вам - вполне идет!
Очень идет, тоже хочу что -то яркое и сексуальное, только вот выбрать не могу и все-таки цвету надо будет соотвествовать))) Вам оченьк лицу
не идет,а едет))) очень идет) тоже хочу)))
Идеально!!! Тон попал в точку: не банально-красный и не вульгарный.
я тоже красный люблю,вам идет,но мне кажется чуть теменее надо)))
Все супер! Идет очень! Привыкнуть просто нужно)
супер! люблю красный цвет. и вам подходит. не бойтесь! :)))
У вас красивая форма губ. Такие губки надо подчеркивать. Очень идет