Помогите советом....как избавиться от зуда на коже головы

У меня такое было после родов, много нервов и переживаний, молочный кризис, голову расчесывала до кровяных вавок. Перечитав в инете много инфы нашла средство и оно мне здорово помогло. Плацентарный комплекс от Placen Formula, из ряда конеш не дешевых, но очень действенный. Делала всё комплексно шампунь, после втирала средство в ампулах с экстрактом алоэ и плаценты. Могу честно сказать штука конеш очень бомбовая. Примерно в течение месяца, может чуть больше проблема была решена, и по сей день т-т-т не повторялась.
11.06.2016
Спасибо за инфу.надо поискать такое средство
11.06.2016
Попробуйте шампунь от Ованте, цена правда дороговато у них, но мне , чтоб убрать зуд, понадобился один флакон, скорее одно -два применения. А вообще зуд может появиться от чего угодно, начиная от шампуня , кот. Вам не подходит и заканчивая демодекозом, у меня его нашли в квд, были высыпания на голове, ужасный зуд, особенно после окрашивания волос. Поменьше используйте краски, содержащие высокий процент осветлителя((
05.06.2016
Попользуйтесь каким-нибудь спреем увлажняющим для кожи головы
27.01.2013
у меня такая же проблема уже несколько лет, почти все что писали - почти ничего не помогло - ни дегтярный, ни сульсена, ни смены шампуней - ничего... у меня и на теле есть дерматит, осенью - зимой все обостряется.  Для кожи головы мне однажды очень помогло оливковое масло, зуд был просто ужасный, уже не знала что с этим делать, чувство стянутости кожи было и я просто сидя дома подогрела оливковое масло, нанесла на кожу и корни, надела шапочку для душа - и уже после перого раза мне стало лучше, поделала я так недели 2 и у меня все прошло, все болячки, иногда конечно что-то чесалась если понервничаю, но уже такого ужаса как раньше не было. на несколько месяцев проблема отступила - но я сама виновата, не продолжала делать маски даже для профилактики и с началом осень у меня опять постепенно началось все заново. ходила к врачу, врач тоже ничем не помог, только мазь локоид выписали для кожи, я им и на голове болячки мазала иногда... сейчас опять делаю маски для головы, кроме того и волосы отращиваю поэтому и на длину делаю различные маски, но основа всегда с маслами, несмотря на то, что волосы у меня жирные, кроме масел мне больше ничего не нравится.  но проблема с зудом все равно не отступает, но воспаление по-меньше, может потому что масла хорошего нет у нас, в первый раз когда мне помогло масло - это было масло оливковое натуральное которое привезли с Кипра - вот от него был супер эффект и для волос тоже. а наши магазинные доже дорогие не сравнятся. вот вам посоветовали 911 шампунь - его я не пробовала, надо тоже попробовать))))
19.01.2013
спасибоза такой ответ..... я купила сульсену...попробовала уже, вроде зуд меньше. надеюсь, что поможет))))) про масло спасибо))))) у меня подруга делает маски только из масел всяких покупает их в аптеке и для лица и для волос
20.01.2013
да масла вообще хорошая вещь))) всяко хуже не будет от них. я сульсену как-то пробовала давно, но что-то не помогло, может ещё раз попробовать??...
20.01.2013
попробуйте....удачи))))
20.01.2013
попробуйте твердый шампунь) и чкередуйте его с привычным, жидким. особенно смотрите на средства, направленные на лечение именно кожи головы, а не самих волос а еще это может быть себорея( и тут уж лучше к трихологу
14.01.2013
спасибо за инфу))))
14.01.2013
у меня такое было, прошло при смене шампуня, а до этого пользовалась Глисс Кур-голову в кровь рассчесывала:-(
13.01.2013
спасибо. ...а мож и правда шампунь просто поменять)))
13.01.2013
у меня такое после второй б появилось. Меня до сих спасают дегтярные шампуни! волосы крепче стали, кожа лучше, да и пачкаются реже.
13.01.2013
надо прикупить такой шампунь....спасибо
13.01.2013
мне помогает шампунь кето плюс. За 2 примнения все снимает. Потом надо поддерживать 1 раз  в 2 недели или даже в месяц. У меня зимой как правило появляются такие штуки на фоне общего обезводивания кожи и сухости на лице.  
13.01.2013
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него была ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
13.01.2013
вам бы к дерматологу, вряд ли это косметический вопрос
13.01.2013
ходила к дерматологу....врач типа ничего не увидел....я в шоке!!!! посоветовала только шампунь Вииши
13.01.2013
хех, ну ,дай Бог, чтоб ничего и не было. Волосы не выпадают? и когда чешется, кожа не слезает слоями? мне кажется шампуни серии 911 ничего.
13.01.2013
я про такие не слышала даже?????
13.01.2013
в аптеке продаются. У меня есть луковый и дегтярный, первый подарила свекровке, второй еще не пробовала, но мне кажется ,что они хорошие. Вам можно какой-нибудь из этих попробовать, ок 100 руб вроде.
13.01.2013
 спасибо....все записала....в аптеке буду смотреть))))
13.01.2013
вот именно таким я пользуюсь! советую
13.01.2013
Я только Виши и спасаюсь!!! Какими шампунями я только не мыла!!! Но у меня вообще по жизни атопический дерматит, поэтому у меня и голова от всего чешется, а в период обострения болезни такие болячки были ужас!!!
13.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кератиновое выпрямление расческа Tangle Teezer покупать или нет?