Привет всем, наверное. я не одна такая. люблю, чтобы в ванной комнате было разнообразие и гели для дша по настроению-утром бодрящий, вечером-расслабляющий.. Но в последнее время то ли подделок у нас много, то ли мне не везло, покупала разные, но даже в душе нет стойкого аромата, что уж говорить о коже после принятия ванн..Не аонравились Korres, Stenders, все ни о чем. А вы чем пользуетесь и что никогла не променяете на другие средства. Я вот обожаю запах цитрусовых, но не нашла бодрилку, которая бы запала в душу. Сразу скажу, что готова отдать макс руб 700 за гель.Спасибки
вкусный гель для душа, посоветуйте маст-хэв
Гель для душа Le Petit Marseillais белый персик и нектарин
попробуй
Только вчера дынный и тестила, по мне-никакой он, причем брала со скидкой конкретной, но он нестойкий и еще как-будто отдает чем-то помимо дыни, пойдет как мыло для рук
Знаем-знаем, спасибо. Что-то еще хотелось бы попробовать. Миндальное масло уже в любимчиках
Недавно опробовала потрясающую мега натуральную косметику от pl-cosmetics.com - травяной гель для душа, как и все их остальные средства, не разочаровал. Расход небольшой, мылится хорошо, смывается еще лучше, не оставляя после себя сухости, как многие гели. Основа геля самое натуральное что только может быть. А аромат с нотками масла лаванды, шалфея, лимона, пачули, литсея кубеба, чайного дерева и эфирного масла иланг такое приятное смешение натуральных компонентов, входящих в состав, просто песня… кому интересно, ссылка здесь -
Я тоже люблю разнообразие. Муж у меня смеется, говорит сыну- в ванной у папы один флакон, у сына один флакон, а у мамы десятки флаконов. Из таких прям старых марок очень люблю гели для душа Дуру, продукция у них всегда такая ароматная и долго на коже держится. Осенью один из любимых с медом и миндалем
organic shop - мой маст-хэв на все времена,ни на что не променяю.Выбор огромный и не только гели,но масла пенящиеся для душа.))) Все натуральное без парабенов и SLS ,цена копеечная ))
ну не соглашусь, цвет ужасает-и это сицилийский апельсин-банка полетела в помойку после первого же раза использования. Столько красителей и зачем..
Korres вообще фигня:((., тоже непонравился, сколько всего пробовала,мои фавориты гели для душа Ив роше ароматов там море и недорого))).
Спасибо. А вообще говорят, у нас коррес весь поддельный, в Греции на этикетках нет ларуреат сульфата, да и запахи другие совсем.
Мне муж покупал набор там гели для душа были и смывка для макияжа и крем для глаз,осталась недовольна всем:((., кроме крема для глаз,мне понравился,а от смывки глаза щипало,может мне только не подошло.
Могу посоветовать, то, что сама пробовало и понравилось. Белорусская продукция, очень демократичная, но качественная и приятная. Вот ссылочка посмотрите) на интернет - магазин. Но их продукция и в обычных магазинах по гороу продается.http://www.belorus-cosmetic.com/tovaribielita/tzitrus/23509/#cc-m-product-4709753063
я являюсь консультантом компании фаберлик и у нас как раз есть очень вкусные гели для душа!недавно приобрела себе гель с ароматом земляники,муж искупался и чувствую чем-то вкусненьким пахнет....спрашиваю чем набрызгался...говорит только из душа....оказывается аромат такой после геля остался!И как раз на ваш вкус есть аромат апельсин в шоколаде!Могу предложить вам бесплатную регистрацию в компании и будете брать себе гельки еще и со скидкой)
ив роше вам в помощь :) малина, клубника, кофе, илан-иланг, карамельное яблоко - мои фавориты
и зе боди шоп :)
ага, совсем про эту фирму забыла, в шаговой доступности нет,надо заказать
я гели люблю Ив Роше,все почти нравятся и вкусные, и расход хороший!
я Dove пользуюсь,сейчас у меня их кокос и ваниль, очень нравится. У них, у Nivea есть цитрусовые запахи. Честно, мне жалко за гели выкладывать 700р.
Прочитать о натуральном геле для душа можно здесь:
http://otzovik.com/review_1293446.html