Перманентная тушь

Если природа обделила шикарными ресницами, то ничего уже не поможет. Купившись на красноречивые и заманчивые обещания 09.01.2014 года я решилась на сею экзикуцию. Процедура по времини длится 1,5 часа (объявила мне тетенька-косметолог) первые сутки ресницы не мочить и если наносить крем по прошествие этих суток, то подпльше, что бы он не касался ресничек. Результат был обещан на срок до трех недель. И в общем надоело уже учиться на своих ошибках.Вся эта красота начала отваливаться кусками на 4 день. Скорее бы уже они все очистились.
16.01.2014
По совету подружек сделала биозавивку и перманентную тушь.. потом сделала вывод, что никогда больше ТАКОГО со своими любимымми ресничками не сделаю.. осыпалась меньше чем через неделю.. по деньгам отдала 2500.. всё время, особенно по утрам, было ощущение несмытого макияжа.. будто "мешки" под глазами.. потом стали частично ломаться и выпадать ресницы.. остатки туши собрались комочками.. короче, девочки, жесть... не так это красочно, как многие рассказывают.. 
31.05.2013
В вс иду) могу написать потом)
29.01.2013
Спасибо что откликнулись. Буду рада узнать ваше мнение.
31.01.2013
Ок, в вс отпишусь. Но как мне мастер объясняла - это реально на три недели - делает свои ресницы как накрашенные, плюс они дополнителтно еще подвиваются. В чем плюс перед наращиванием - что смывается она постепенно (не будет пробелов в виде выпавших ресниц), просто с каждым днем бледнее и тоньше, глаза можно красить как угодно и смывать обычными средствами, не боясь ничего повредить и содрать, ну и нижние ресницы прокрасить - я например это люблю))"
01.02.2013
Насть, сколько по деньгам? кто и где делает?
02.02.2013
Лен, завтра отпишусь по цене, не спросила. Делает мастер в свиблово знакомая)
02.02.2013
Ну рассказывайте! Чем делает, как эффект)
16.05.2013
Здравствуйте))))) Мне тоже прям оч интересна эта тушь. Времени прошло достаточно, как впечатления? и по деньгам сколько отдали, если не секрет? ))))))))
24.03.2013
Стоило 2 тысячи, продержалась меньше недели, осыпалась комочками как некачественная тушь, вокруг глаз было все черное. Ужас! Никогда не сделаю больше и никому не посоветую!
24.03.2013
ого!!! а я так настроилась уже, как красиво рассказывают о ней!!!! Спасибо!!!!!
24.03.2013
не слышала  отакой, тоже интеерсно стало
28.01.2013
Консилер от MAC Подводка - нужен совет...