покраска волос и беременность

как только Г подтвердила мою Б в 3 недели я очень сильно подстригла волосы, чтобы облегчить , а то они у меня тонкие и выпадают, когда длинные. И сразу же окрасила. Сейчас вот опять на покраску собираюсь)
03.04.2013
краской, считаю, надо краситься полезной. иноа на мой взгляд неплохая. некрасивая,неухоженная мама-это плохое настроение и недовольство собой :) ИМХО
19.02.2013
Но нет же полезных красок - это все химия. вопрос только в том что какая то менее вредная например без аммиачная.
20.02.2013
Ну, я про это же. Выразилась неправильно :) Простите
20.02.2013
я осветляла корни во время беременности и не заморачивалась) мой врач говорил, что никакой опасности для ребенка это не представляет)
18.02.2013
Ну вот я тоже буду краситься решилась))
18.02.2013
Амне мой Г, сказал, что можно и без проблем. Что бы малыш получил вред от окрашивания, с краской на голове надо всю беременность проходить)
18.02.2013
На самом деле никто не знает, как скажется окрашивание на ребенке. Я не красилась. Зато волосы за беременность отросли длинные своего цвета, оказалась я светло-русой. Наверное можно цвет оттеночным шампунем выровнять, а потом концы постричь. Зачем экспериментировать на ребенке?
18.02.2013
И красилась, и стриглась. Краской Кастинг, безаммиачной.
18.02.2013
Да ничего не будет,я и красилась,и стриглась.В кровь ничего не попадает от краски.Ищите безаммиачную краску просто,с аммиаком воняет жутко!
18.02.2013
Потерпите хотя бы до 4-5 ти месяцев, у вашего ребенка сейчас только завершается формирование основных органов (даже не их полное формирование). Те кто говорят, что краситься можно во время беременности, говорят это либо по незнанию, либо потому что вы - покупатель краски, клиент, приносящий доход, от которого не захочется отказываться вне зависимости от его положения. Краска - содержит большое количество вредных химических соединений, в том числе и краситель, который с кожи головы проникает в организм. Представьте, что вся эта химическая таблица менделеева будет учавствовать в дальнейшем строительстве организма вашего ребенка. Так же, не забывайте о том, что не беременной хорошо, не значит, что беременный организм отнесется к этому также благоприятно и без реакций. У меня во время беременности пошла аллергия на все крема люкс и масс маркета. А это даже не краска. Волосы я не красила до полугода ребенку. Знакомая купив обычную краску в магазине, которую всегда покупала, получила анафилактический шок, еле успела смыть с себя краску и высунуться в окно, отдышаться, до того как ей стало бы совсем плохо. Симптомы были такие- головокружение, блики в глазах, затруднение и перехватывание дыхания, онемение языка. *** с википедии  - Анафилакти́ческий шок или анафилакси́я — аллергическая реакция немедленного типа, состояние резко повышенной чувствительности организма, развивающееся при повторном введении аллергена.  Скорость возникновения анафилактического шока — от нескольких секунд или минут до 5 часов от начала контакта с аллергеном. В развитии анафилактической реакции у больных с высокой степенью сенсибилизации ни доза, ни способ введения аллергена не играют решающей роли. Однако большая доза препарата увеличивает тяжесть и длительность течения шока. *** самое щадящее - это ламинирование, но и там хим состав. даже если наносить на 1 см от корней волос, все равно состав будет попадать на волосы. Берегите себя и своего ребенка!
17.02.2013
Вот все это я тоже читала и если на чашу весов ставить мой внешний вид и то что я как чмо выгляжу или здоровье ребенка то тут не обсуждается что важнее
18.02.2013
Я вовремя беременности и красилась и стриглась...ничего плохово в этом не вижу.
17.02.2013
Я не красилась, ходила седая( но вот моя невестка красилась и во время первой, и во время второй беременности. Так что выбор за вами) 
17.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Красота беременных))) красота для беременной, что можно с собой сделать?