Полезные масочки

я тут средство натуральное прикупила. можно,видать,и дома сделать,но пропорций я не знаю. натуральное,травяное. можете мой отзыв прочесть в закупке. а раньше использовала,была довольна: майонезную маску, кокосовое масло. Сейчас мои волосы меня оч радуют: без ополаскивателя и укладки. Для ресниц видела у девушки на ББ натуральный рецепт. Сразу не записала,а теперь и найти не могу :(
19.02.2013
ресничкам даю "масло для бровей и ресниц" в любой аптеке мне кажется есть. стоит рублей 50 удобнй флакончик как у туши. мне очень нравиться. для кожи в ночной крем перед нанесением кааю масло чайного дерева 2 капельки, оно воспаления убирает быстрее. лед для протирания кожи п оутрам, минеральную воду с грейрфутовым соком разбавить и каждое утро протирать. маску делаю из голубой глины 2 чл.+сухой бадяги 1 чл,+ воды 2 чл кашицу на лицо пока не высохнет, где по олчаса, потом смыть, нанести крем волосы. незнаю я все таки больше люблю масляные маски. репейное+ кокосовое+миндальное+ витамин Е масляный раствор+ касторовое+ эфирное какое нибудь для волос, розмариновое или иланг-иланг, пачули, если бы блондинка то ромашки масло тоже хорошо. 3-5 капель в смесь масел базовы и на волосы нанесколько часов втереть и укутать. отом хорошо промыть.  а забыла еще в аптеке купить мумие обычный и в олный флакон шампуня десять таблеток кинуть, через часа два они растворять хорошо потрясти и мыть голову как обычно.
19.02.2013
Масочка из желатина...вы удивитесь сколько гадости она втягивает ,на обратной стороне плёночки ну целая куча грязных,чёрных столбиков.Делаю раз или два в неделю...перед ней хорошо маску из вашей глины. Желатин-чайная л. молоко  -2ч.л. в микроволновку.считаем до 10 .размешиваем,если плохо растворился -ещё считаем до 5....тёплый на лицо.ждём когда застынет и снимаем (резко отрываем).С первого раза не очень получилось,а теперь отлично.Во всяком случае на пластырях для носа я бы уже разорилась.После неё тональным лучше не пользоваться...что бы не забить поры. Маска из глины вобще просто -порошок и вода в равных количествах,на 20 мин. и смыть. От мелких прыщиков умываюсь дегтярным мылом...результат на лицо через 2 нед(сушит кожу ,умывалась через день).Со спины поуходили все все...в душе мочалкой потереть и оставить мыло,смыть через 5 -7 мин. прыщей не стало со второго раза(брала в аптеке самое обычное)      
19.02.2013
Мне очень нравится скраб из молотого кофе и сметаны для лица и для тела, умывание овсянкой, для волос масла репейное, оливковое, миндальное)
18.02.2013
Помогите собрать "идеальную косметичку") Подскажите средства по уходу за волосами