Всем приветик. Помогите советом пожалуйста.
Моя свекровь очень хочет уплотнить волосы (маски, спреи, гели и т.д) и приподнимать у корней каким либо стайлингом, но единсвенное она не может пользоваться мусами, гелями т.к. ооочень быстро грезнятся волосы и самое неприятное, что слипаются.
Может есть какие либо сухие средства?
Также слышала много хороших отзывово о Керастас. Кто пробовал? Что? Какие результаты и впечатления?
Спасибо каждой за ответ и совет
Вопрос к девушкам у которых редкие или тонкие волосы.
Химическая завивка только поможет, всю жизнь ищу средства для объема и уплотнения, бесполезно все , максимум на пару часов, потом опять сопелками висит. С химией вытягиваю волосы и объем неделю держится.
хим.завивка не подойдет т.к. волосы блондом красит.
спасибо Светалана за ваш ответ и рекомендацию ))
а я тоже крашу в яркий блонд. нормалды , концы подстригать вовремя и уход.
у вас молодость и метаболизм работает как надо, а свекрови моей 66 лет, волосы реденькие реденькие, тоненькие, и осветляет чтобы не столь резко бросались редкие волосы в глаза.
Гормональный фон уже не тот, метаболизм уже не разгонит до нужного, регенерация замедлена и т.д :)
Тут только гормональные препараты поддерживающие организм после менопаузы и подходящие средства снаружи, вот и ищу инфу для нее. :)
а ясно. тогда есть у лореаля спрей колаген (фиолетовый такой флакон) мне он нравится очень в плане объема , от него не пачкаются так волосы как от пены. может пусть его тогда попробует
Полностью пользуюсь линейками керастаз, честно говоря НИЧЕГО такого нет в этой косметики...
сейчас после родов лезут волосы, пользуюсь серой серией против выпадения с амениксилом, ампулы их же, и стимулятор для роста...
и зеленой серией - с цементом... Эффект: волосы растут, а лезут мож чуть меньше...
из укладки все почти фуфло, мне только масла их нравятся
жаль, что муссом нельзя, я нашла для себя прикорневой мусс матрикс (черная банка)
хотя мои волосы мои склонны к жирности с ним я хожу по 3 дня и все идеально
когда моей дочке было 7 мес. у меня волосы после мытья головы на руках клочьями оставались, каждый день трубу от волос прочищала и РЫДАЛА. Думала - ну все, родили и стала уродиной. Начала принимать противозачаточные Ярина и через 2 мес все начало восстанавливаться, полезли новенькие волосики и сейчас такая шапка на голове )))) все наладилось.
Но конечно я также пользовалась проф.средствами - Альфапарф (серия бамбук), ампулы были и сейчас иногда пользуюсь Итальянской маркой SELECTIVE PROFESSIONAL.
И конечно ВИТАМИНЫ )))