Войти

Краска для волос темно-русый оттенок

темно русая краска для волос
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

любой русый будет смываться до рыжего:), тут уж ничего не поделать, вопрос как быстро:), но и это зависит не только от краски, но и от исходного волоса, скорее всего раз у вас так краска смывается, волосы у вас хорошие или не совсем еще "убитые" покрасками:)))

0
24.03.2013
Юлия
Кира, 15 лет 4 месяца Краснодар

В прошлый раз я красилась месяцев 5 назад. Ну и корни отрасли, стали сильно заметны. Я решила цвет выровнять. А получилось только хуже((( Я уже согласна в любой цвет покрасится, только без рыжего оттенка. Вот такой:

0
24.03.2013
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

у ЭТОГО ЦВЕТА НЕТ РЫЖЕГО ОТТЕНКА, ЗАТО ЕСТЬ ЗЕЛЁНЫЙ.

0
25.03.2013
Юлия
Кира, 15 лет 4 месяца Краснодар

Это примерная картинка. А я хочу свой родной цвет, он у меня темно-русый с пепельным отливом. Но такой картинки я не нашла(((

0
25.03.2013
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар

Юлька, ты и так красивица! Чего ты переживаешь из-за какой-то рыжины?)))) Как Кирочка?

0
25.03.2013
Катя
Костик, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

я красилась Лореаль мусс Морозный каштан -  он как раз с пепельным оттенком и рыжего цвета не должен дать. Правда может ты светлее хочешь...

0
25.03.2013
Юлия
Кира, 15 лет 4 месяца Краснодар

Я им как-то красилась. Цвет хороший, но у меня он получился с розоватым оттенком. У тебя так же?

0
25.03.2013
Катя
Костик, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

 нет, у меня нормальный был, я им как раз красноту закрашивала) наверное у кого как)) Помню как-то раз покрасилась лондой средне-русый - так у меня 2 недели голова зелёным отливала!!!)

0
25.03.2013
Юлия
Кира, 15 лет 4 месяца Краснодар

Фиг подберешь эту краску!!! Я сегодня делала маме смывку и покраску. Краска Loreal excellence creme, цвет получился темно- русый с золотым оттенком, а должен быть такой 

0
25.03.2013
Катя
Костик, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

хм, да уж))))

0
25.03.2013
Женя
Тула

Красилась этой же краской и тоже ушла в рыжий! хотя до этого красилась лореаль частенько:( Сейчас радует лореаль мусс , но он конечно темно-коричневый, зато без рыжины и держится хорошо:) но у меня у самой волосы русые, поэтому как на светлых будет подсказать не могу. 

0
24.03.2013
Юлия
Кира, 15 лет 4 месяца Краснодар

Так у меня свой цвет тоже русый. Спасибо, посмотрю какая у них палитра. Я до беременности красилась Лореаль Кастинг крем глосс цвет Черное дерево. У него очень оттенок красивый на солнце!

0
24.03.2013
Женя
Тула

Да-да! я тоже:) Хороший цвет:) Я просто на мусс перешла-потому что краситься удобнее, сама себя крашу:)))

0
24.03.2013
Юлия
Кира, 15 лет 4 месяца Краснодар

Я б вернулась к темному, но как вспомню, каждый месяц волосы красить))) Вот хочу на родной свой вывести!

0
24.03.2013
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
Все русые и каштановые в рыжину отдают
0
24.03.2013
Юлия
Кира, 15 лет 4 месяца Краснодар
А как тогда быть? Смывку делать или тонировать?
0
24.03.2013
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва
Смывка ее больше рыжину придаст.... тонировать холодными оттенками
0
24.03.2013
Юлия
Кира, 15 лет 4 месяца Краснодар
Спасибо)
0
24.03.2013

Привет девченки, у меня так вопросик. На днях в салоне покрасилась получились корни тёмно русые, а кончики как были тёмно каштановыми так и остались. Хочется один тон волос тесно русые. Как мне добиться это результата? Какой краской покрасить волосы?

0
21.09.2015
химия, биохимия, карвинг - в чем разница и что лучше??? Польза хозяйственного мыла!

Похожие записи