Девушки, кто красится в темно-русый, подскажите, какую краску используете? Я недавно покрасилась Loreal preference,
сначала оттенок понравился. Но через 2-3 мытья головы, он просто стал отдавать рыжиной. Цвет ужасный!!! А хочется, чтобы цвет был красивый, вкусный, с пепельным оттенком.
Просвятите меня в этом вопросе. Буду безмерно счастлива, если покажете свой цвет, так сказать, в живую)))


