На сколько я изменилась?
До и ПОСЛЕДевочки, очень интересует вопрос. Худею я уже 2 месяца без недели. То взлеты, то падения с весом... Очень хочется, что бы вы оценили результат. Это толко начало, впереди еще очень долгий процесс!!!! Ээххх.... Вот, собственно, и сами фото..
ДО:

И ВОТ СЕЙЧАС:


Валентинка
Очень видно , только теперь держитесь правильного питания а то слетите и наберете ещё больше кг.- такая вот она диета(
06.04.2013
Ответить
Ленок
Спасибо. Да я пока еще долго буду держаться жесткой диеты, что б похудеть. Еще худеть и худеть! А потом буду контролировать. Неее, назад я точно поправляться не собираюсь -уж слишком тяжело похудение дается!!! :((((
06.04.2013
Ответить
Marischka
Да,и еще,если бы полоски были бы вертикално,то казалиос бы еще строинее!!!!!!! Старания видны-животик изчез!!
04.04.2013
Ответить
Александра
Даже по лицу и шее видно что результаты просто отличные!!!!! Подскажите как?
02.04.2013
Ответить
Ленок
Спасибо обльшое! Да как? Я дальше писала в комментариях, в принципе. Первый месяц вообще жесткий - после 6 не ела вообще, ничего сладкого, жирного, жаренного, мучного, картошки и т.д. даже в рот не брала. И считала каллории - не более 700-800 в день. Старалась, чтоб это бы белок по большей части, т.к. он запускает расчепление жиров, которые отложены. Второй месяц каллории не считаю, ну, впринципе, примерно знаю. Все остальные принципы сохраняю. Тяжело, конечно, но что делать! Зато вчера пошла покупать новые джинсы, т.к. те, которые осенью носила просто смотряться как шаровары. Купила на 3 РАЗМЕРА меньше от осенних. На вид маленькие - аж непривычно! :)))
05.04.2013
Ответить
VIKTORIYA
Просто супер! -16 кг это великолепный результат! Желаю вам сил и терпения и придти к результату который изначально запланирован! Выглядите очень посвежевшей!
02.04.2013
Ответить
Nadja
какая ты хорошенькая!!!!! Мне даже на первом фото ты оооочень нравишся, такая милая...если дойдешь до цели, вобще бомба будеш!!!!! Какой рост у тебя?
02.04.2013
Ответить
Ленок
Спасибо огромное! Так приятно!!!! Так бы хотелось конечно до цели дойти, но... пока рада такому результату, останавливаться не буду.
02.04.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.