Девочки, кто ходит в ворлд класс капитолий?

Почитала комменты. Странно очень, что за такую стоимость пользование детскойкомнатой не входит в стоимость клубной карты. Я пару лет назад в Зебру ходила на Толбухина, там детская комната входила в стоимость взрослой детской карты. И стены ыли прозрачные, из тренажерного зала можно было видеть что происходит в детской комнате.
21.05.2013
Вот я тоже как-то так себе это представляла...
30.05.2013
Мы ходили 2 года (пока не переехали). Есть и +, и - , смотря, что вам нужно. Детская есть, небольшая. оставить можно, только, если вы сами находитесь в клубе на занятиях. Если захотите выдти и побродить по ТЦ, то нет. Точнее можно, но нужно за деньги нанимать сопровождающее лицо (если не вру, 350 р за час). если есть еще вопросы, задаваейте:))
16.04.2013
нет... меня как раз интересует оставлять во время тренировки.. Т.е как там за ними смотрят... Вы оставляли дочку? Хотя я на самом деле вообще сомневаюсь, что моя останется.. но это пока... чере полгода может и останется... А какие там минусы? Меня больше всего интересуе бассеин и тренажерный зал... на групповые занятия у меня врятли получится ходить..
16.04.2013
Мы стали ходить с 3 с половиной. Да, там присматривает свободный детский тренер, но они все время меняются в течение дня.Смортят в основном за порядком, но без интузиазма. Как аниматоры возиться и играть там не будут. Ребенок в основном сам играет или друг с другом. Но игр и игрушек довольно много. Как таковых минусов нет. Еще там текучка кадров, поэтому сложно сказать, кто там сейчас из детских остался, многие ушли. Попробуйте, если что, вас всегда позовут.
16.04.2013
понятно... скорее всего это не наш вариант... хорошо, спасибо!
16.04.2013
Не за что. У вас еще есть вариант заниматься самой, когда ребенок занимается. Тем более вам не нужны групповые тренеровки, а самой под дочку будет легче подстроиться.
16.04.2013
когда чем занимается ребенок? в смысле ей тоже карту купить?
16.04.2013
А я думала, что у ребенка тоже есть карта! Если нет, тогда ее вообще туда не возьмут! ((
16.04.2013
да? а я так поняла, что ее можно просто оставить в детской комнате пока мама занимается... А детская карта стоит как взрослая?
18.04.2013
Может, конечно, я и ошибаюсь, но такого не было, чтобы просто так присматривали за детьми:( Там же детская комната из-за наличия именно детского клуба. В других wc, где детского клуба нет и детской комнаты тоже нет! Нет, детская дешевле, но на нее никогда не действуют никакие скидки. стоит 38500, насколько я помню. Меня очень устраивало! там есть определенная сетка детских занятий и в бассейне тоже ( у меня там ребенок плавать научился), вот на занятиях с ними играют и скачут!!!Оч. хорошее заняти топ-топ (профилактика плоскостопия) и дискотека, дети в восторге. А также можно будет вдвоем с дочкой в любое время в бассейн сходить, полавать, поиграть;) Вы на сайте посмотрите детские занятия на Ваш возраст.
18.04.2013
Поняла, спасибо! Просто я в свое время работала в салоне красоты при фитнес центре и там была детская комната, где просто можно было оставить ребенка - это входило в стоимость абонемента... В общем надо туда лично сходить и все разузнать))
18.04.2013
Не за что! Сходите, конечно, там на месте разберетесь:))
18.04.2013
Клиника РАМ БАМ Девочки, кто живет в Краснодаре, подскажите салон красоты ?)))