девочки посоветуйте тональный крем(не лореаль мэйбелин-аллергия на них).все лицо в красных пятнах после ветрянки.нужно чтоб хорошо скрывал недостатки.кожа оч.сухая.раньшепользовалась ооочень редко(и только нашим балетом).присматриваюсь к ив роше.посоветуйте пожалуйста!!
Diorskin forever для сухой кожи очеьн хорошо подходит,да дороже ив роше,но он этого стоит и очень экономный.
гляну.но жаба душит за тоналку 2 косаря отдавать)))
Меня тоже давила.)) Я пользовалась и мэйбиллин,и ив роше,да практически весь масс перепробовала.не подошло.И подарила мама мне диор.С тех пор только его беру,ничего лучше не нашла для себя.)
просто надеюсь он мне надолго не понадобиться.летом то только вечером "на выход" мазаться.а для дачи диор че-то больно круто)))
Закажи ББ крем корейский.Я после него,наши тональники всерьёз не воспринимаю.
Лилюнь а где заказать???я боюсь что с цветом пролечу.у меня кожа прям белая.ни хочу чтоб в розовый или желтый отдавали.нюхала тут гарньер биби крем-так воняет что кошмар
Кать,он именно для белокожих.Поищи в "Куплю-продам",много девочек продают.Я бы тебе напрямую заказала,но нужно ждать около месяца.
да блин просто сейчас мне что-то заказывать смысла нет.я в любой момент могу уехать из Москвы(((а че по цене???
попробуйте восстановить кожу натуральной косметикой. цвет кожи выравнивается и может тональный крем вообще не пригодится?))
это натуральная минеральная косметика. советую!!! там есть замечательный литокомплекс для умывания на основе минерала ЦЕОЛИТ. кожа становится бархатной!
Производится учеными в г. Бердске. Косметика запатентована и очень хорошо себя зарекомендовала не только в России, но и за границей нашей страны.
Могу помочь подобрать косметику именно для вашего типа коже) 1win@mail.ru
Я уже давно остановилась на Lasting Perfomance от Max Factor. Мне очень нравится! Он стойкий и недостатки маскирует. Советую!

ив роше прелесть, пользуюсь их продукцией))) хочу попробовать их ББ крем, сейчас у меня гарньеровский, тоже неплохой)) только я под него как базу ив рошевский матирующий еще наношу, а то кожа у меня стала сухая и без него не очень комфортно.. а так попробуйте запеченую пудру pupa, тоже хорошо все недостатки скрывает))
Я бы посоветовала натуральный тональник - он хорошо под цвет кожи подстраивается, и не вредит. Только вот если кожа сухая, это лучше на уровне уходовой косметики решать, так как тон часто подчеркивает несовершенства (шелушки и т.п)
а мне из недорогих очень Gosh понравился!прям отличный!маскирует хорошо!