Если назревает прыщ...
не знаю как насчет Дженифер Энистон, но у меня тетя врач. И лет 15 назад она нам советовала тоже мазать пастой, подсушивает )
Косметикой Кора и ни чего не назревает. Если что то появляется то, йодом.
а что именно вы используете из этой косметики? все засматриваюсь на нее, но никак не попробую. отзывы совершенно разные, говорят что в последнее время качество стало хуже
Я пользуюсь кремом для жирной кожи с матирующим эффектом, тоником из тойже серии и маской с грязями. У меня очень жирная кожа с всеми вытекающими, так вот КОРА мне уже много лет помогает.
можно ещё маслом чайного дерева, но только аккуратно ватной палочкой и только на сам прыщ,
я прикладываю ватный диск с корвалолом(но аккуратно чтобы не сжечь кожу вокруг прыщика),а на ночь делаю компрес с ихтиоловой мазью...на маленький отрезочек бинта наношу мазь и закрепляю пластырем...только пластырем щадящим...есть такие...мне помогает.
а я посоветую активный розовый порошок ,который содержит каламин (в дневнике можете посомтреть или спросить в личке)
мажу салициловым спиртом, зубной пастой, еще визин кому-то помогает, но лично мне не помог.
мажу Ацекловиром проходит все за 2 дня,даже большие простудные прыщи!